99问答网
所有问题
当前搜索:
淮南市121路公交车路线图
淮南
特殊学校从泉山坐几
路公交车
答:
公交线路:
121路
→ 1路,全程约12.3公里 1、从泉山乘坐121路,经过12站, 到达田区政府站(也可乘坐24路)2、步行约10米,到达区政府站 3、乘坐1路,经过12站, 到达洛河电厂站 4、步行约180米,到达淮南市特殊教育学校
淮南市
舜耕西路138号怎么坐
公交车
答:
1、从
淮南
火车站步行约240米,到达火车站 2、乘坐12路,经过4站, 到达联通公司站 3、步行约260米,到达舜耕西路138号
从
淮南市
火车站怎么坐车到淮南潘三矿?
答:
淮南火车站没有直达潘三矿的公交车。LZ可以在火车站乘9、
122路公交车
在终点站“安成铺”下,下车后直接在安成铺调度站大院内换乘112路公交车在终点站“三号井”下,三号井就是潘三矿。不要乘6、26以及24路,那些换乘方式都是网上搜的,压根不对。
淮南
火车站坐几
路公交车
能到农科所
答:
公交线路
:
12路
→
1路
,全程约7.3公里 1、从淮南火车站步行约290米,到达淮南站 2、乘坐12路,经过10站, 到达六里站 3、乘坐1路,经过4站, 到达宫集站(也可乘坐f1路)4、步行约740米,到达
淮南市
农科所 公交线路:29路 → 1路,全程约6.7公里 1、从淮南火车站步行约390米,到达舜耕站 2...
淮南
哪几个地方能充值
公交
卡
答:
淮南充值公交卡地点见下图:持普通卡可乘坐
淮南市
无人售票
线路公交车
。(
1
)20公里以下空调车:a、开启空调月份乘车刷卡八折,b、关闭空调月份乘车刷卡九折;(2)20公里以上空调车:全年刷卡七折;(3)乘坐快速公交39路:刷卡为7元/次。持普通卡可在全国加入交通部互联互通应用的城市乘公交车,收费标准...
安微省
淮南市
潘集区
12路车
坐到哪能转
1路车
答:
从国庆路转车。
1路车
从田家庵龙湖路(公园南门路)拐入国庆路东行,
12路
从人民路(公园东门路)拐入国庆路东行,都经:玉龙家私 - 国庆路 - 国庆东路-六里站-眼科医院
淮南12路公交车路线图
答:
淮南12路公交车路线图
1. 简介 淮南12路公交车线路是淮南市提供的一项方便市民出行的公交服务。该线路起点位于淮南市翠苑小区,终点位于临泉县城,全程50公里。在途经淮南市各个主要地区和景点,如市政府、淮南火车站、淮南市博物馆等。2. 路线及途经站点 淮南12路公交车线路共设有31个站点,具体途经站点...
淮南
到合肥的大巴车时刻表
视频时间 5:30
淮南
东站站内换乘
答:
【
公交
G2路】:起点为安城铺公交枢纽站停车场,沿泉山路 、洞山中路、洞山东路、洛九路、朝阳东路运行,终点
淮南
东站 。沿途停靠32个站点,
线路
里程21.6公里。全程约55分钟。两条线路均实行上车投币一元,淮南畅通卡普通卡刷卡九折即0.9元,空调车实施季节性票价,即每年1、2、5月16日至9月15日、
12
月空调车实行上车...
准南洞山中路到寿县坐多少
路公交车
答:
驾车
路线
:全程约24.7公里 起点:
淮南市
1
.从起点向正北方向出发,行驶20米,左转进入洞山中路 2.沿洞山中路行驶2.5公里,直行进入洞山西路 3.沿洞山西路行驶7.6公里,左前方转弯进入十涧湖西路 4.沿十涧湖西路行驶2.9公里,右转进入蔡新南路 5.沿蔡新南路行驶350米,过右侧的华联商厦西城...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
淮南公交112最晚一班几点
淮南210路公交车最新路线
淮南公交车121路时间表
淮南公交车112路时刻表
淮南24路车公交路线
淮南121路车公交路线时间表
淮南市127路车路线
淮南乘车路线查询
淮南121路末班车几点