99问答网
所有问题
当前搜索:
武安几路车到武安市医院
武安
808路公交车路线时间
视频时间 06:30
从妇幼
医院到武安
广场坐
几路车
答:
8路。妇幼医院位于
武安市
中山大街,经百度地图查询两地相距2.53公里,乘坐公交车需19分钟。从妇幼
医院到武安
广场坐8
路车
。武安广场,位于武安城市发展的中心区,整个广场布局规整严谨,转折有致,气势恢弘壮观,大气磅礴,充分展现了武安人民的豪迈气概和开拓奋进、无所畏惧、勇往直前的时代风貌。
从武安十中
到武安
医保中心坐
几路车
答:
公交线路:武安1路,全程约2.1公里 1、从武安市第十中学步行约240米,到达西岭湖公园站 2、乘坐武安1路,经过5站, 到达广场站 3、步行约490米,
到达武安市
行政服务中心
想知道: 邯郸市 从
武安汽车
站到邯郸市第一
医院
怎么坐公交
答:
驾车路线:全程约32.3公里 起点:
武安汽车
站 1.从起点向正北方向出发,沿富强街行驶660米,右转进入中兴路 2.沿中兴路行驶2.4公里,右前方转弯进入环岛 3.沿环岛行驶60米,在第2个出口,直行进入中兴路 4.沿中兴路行驶1.5公里,左前方转弯进入G309 5.沿G309行驶1.5公里,右前方转弯进入环岛 6...
想知道: 武安市 从火车站
到武安市
怎么坐公交
答:
出门看到2
路车
就可以到市区内了。 其实打车快点,也不远。
从
武安市
第一人民到实验中学座
几路
公交车
答:
公交线路:808路,全程约5.8公里 1、从
武安市
第一人民
医院
步行约4.0公里,
到达武安汽车
站 2、乘坐808路,经过2站, 到达金桥站 3、步行约450米,到达武安实验中学
邯郸市
到武安
的808路公交车各站点是什么?
视频时间 5:00
...坐808到邯郸车站。再坐
几路车到
邯郸市第一
医院
。
答:
驾车路线:全程约30.5公里 起点:
武安市
1.从起点向正东方向出发,沿塔西路行驶240米,过左侧的武安舍利塔约90米后,进入塔南街 2.沿塔南街行驶740米,过右侧的四方生活小家电,左转进入桥西路 3.沿桥西路行驶630米,右转进入同安街 4.沿同安街行驶480米,左转 5.行驶860米,朝邯郸方向,直行进入...
武安
坐808到邯郸市中心
医院
东区最佳路线
答:
808到邯郸火车站下车,转乘36、46、30路均可到达中心
医院
东区。
武安
妇幼
医院
在哪?谢谢
答:
武安市
中兴路环保局西侧
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
武安双马到市医院坐几路车
武安公交55路路线查询
武安市医院坐几路车
武安市财富大桥下面几路车
武安一路车终点站在哪
武安4路车的公交路线
武安1路车路线查询
武安市2路车路线图
武安市55路公交车路线