99问答网
所有问题
当前搜索:
无锡19路公交路线
无锡
火车站坐几
路公交
车到海澜之家工业园
视频时间 17:45
无锡
火车站到常州武进区怀南山庄多少公里
答:
3、步行约400米,到达陈漕湾(市精神卫生中心)站 4、乘坐26路,经过24站, 到达胡埭(龙延村)站 5、步行约230米,到达雪堰
公交
站 6、乘坐331路,经过11站, 到达中华孝道园站 7、步行约140米,到达怀南山庄 驾车
路线
:全程约40.7公里 起点:
无锡
火车站 1.从起点向西南方向出发,行驶50米,右转进入兴源...
我在
无锡
滨湖区长江路香山路交口要去无锡太湖怎么走?
答:
公交线路
:130路,全程约20.6公里 1、从长江路与香山路交叉口步行约1.8公里,到达长江国际花园站 2、乘坐130路,经过
19
站, 到达清晏
路公交
停车场站 3、步行约4.5公里,到达太湖 公交线路:762路 → 38路,全程约19.9公里 1、从
无锡
滨湖区长江路香山路交口步行约170米,到达科技园站 2、乘坐762路...
无锡
59路和766
路公交车路线
答:
回程:望湖路(渔港) - 观湖路(渔港路) - 渔港路(独月路) - 环太湖公路(独月路) - 梅园
公交
总站 - 梅园 - 开原寺 - 大渲 - 公益路 - 荣巷(607所) - 张巷 - 王巷[滨湖医院] - 上里东 - 泰康新村 - 景鸿苑 - 建筑路[蠡溪路] - 体育中心西大门 - 体育中心南大门 - 震泽新村[...
从
无锡
火车站到常州的雪堰镇怎么坐车?
答:
宜兴车夏令6:30am-7:50pm从
无锡
出发,也就是说最晚8点10分都可以再梅园等车。 但是节假日怕人太多,或者怕时间太晚在梅园坐不到车,可以从火车站西广场公交站坐20路车到无锡西站,直接买宜兴快客的车票,在站里坐。车费:梅园
路线
--2
路公交
2元, 梅园-雪堰:4.5元 西站路线--20路 2...
无锡
126
路公交车路线图
答:
无锡中央车站到胡埭停车场。
无锡公交
126路是
无锡市
的一条
公交线路
,隶属于无锡公交梁溪分公司,共38站。途经站点(共38站)1无锡中央车站,2锡澄路(锡沪西路)站,3春申广场站,4春申路(民生银行)站,5柯兰公寓站,6吴桥(金太湖国际城)站,7惠山,8惠畅里站,9惠钱路(武警医院)站,10烈士陵园站...
无锡
762
公交路线
那一站有梅村附近的
答:
无锡
762
公交路线
新华路立交站就在梅村南侧。762
路公交车线路
(盛岸花园—新洲路客运站) 共 47 站 1盛岸花园 2胜丰村︵568智慧大厦︶ 3312国道︹会岸路︺ 4会岸路︹盛德路︺ 5新惠家园 6312国道︵钱皋路︶ 7双河新村 8青石西路︵庄里︶ 9内塘河桥︵建华新村︶ 10后张巷︵丽新康复医院︶ 1...
无锡
89
路公交车路线
答:
89路上行
路线
无锡
中央车站 - 三院 - 101医院 - 凤宾桥 - 惠通桥 - 龙光路(古华山路) - 吟苑公园 - 锡惠公园 - 青山支路(惠河路) - 青山湾 - 四院 - 河埒口 - 上里东 - 市手外科医院(第九人民医院) - 张巷 - 荣巷(607所) - 公益路(梁溪路) - 开原寺 - 梅园 - ...
无锡公交
757 经不经过高浪路
视频时间 5:15
无锡
地铁2号线旅游指南无锡旅游2号线
视频时间 08:00
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜