99问答网
所有问题
当前搜索:
平顶山新汽车站电话多少
从
平顶山
到涧西区要
多少
钱
答:
如果在
平顶山新汽车站
内买票坐车,票价应该在40元,并且新汽车站的车是过了宝丰就下高速了。可以在老汽车站买票坐车,这种车是全程高速的。票价大概应该是45元。另外还可以在市区坐30路到焦店那里,然后桥下面有洛阳的车在等 。上去直接给售票的人30块钱她一般不会说不够。等她要的时候再给他5块钱...
平顶山
的电脑城,科技市场都是在什么地方,在汔
车站
怎么坐车?
答:
地址在建设路中段,开源楼与建设路交叉口往东100米!另外一家是华城广场,只有地下一楼和一楼是做电脑方面的,其他的都不是,面积和范围都没办法跟电子时代广场相比!地址:绢纺厂对面。在
新汽车站
有30和11路车可以到电子时代广场,也可以到华城,新汽车站到华城的还有其他的很多公交车的!要是老汽车...
想知道:
平顶山市
从平顶山西站到
平顶山汽车站
怎么坐公交
答:
平顶山西站你是指火车站还是汽车站。1、平顶山西火车站到平顶山汽车站:先从平顶山西火车站(宝丰站)坐出租到宝丰汽车总站,然后坐宝丰到平顶山的城际公交,终点站就是
平顶山新汽车站
,如果去老汽车站,你再坐2路车就到了。
想知道:
平顶山市
从平顶山学院新校区到平顶山西站怎么坐公交?_百度...
答:
平顶山市宝丰县火车站就是平顶山西站,在宝丰县县城南边,很容易找到的,到平顶山有直达的公共汽车,在
平顶山新汽车站
坐车。目前平顶山只有68路公交车可以直达平顶山学院新校区,终点站就是平顶山学院新校区,2014年7月1日后,68路改过线路,不过终点不变。68路基本走的是30路的线路,你可以在建设路的站点找到...
河南省郑州市回族区文兴路到
平顶山
的
客运站
怎么走
答:
终点:
平顶山
长途
汽车站
河南省郑州市回族区文兴路到平顶山长途汽车站非高速自驾路线参考如下:144.2公里 44个红绿灯 途径:郑新快速通道、G311 回族区文兴路 从天津市电缆总厂线缆厂到文兴路,行驶150米 右转,进入文兴路,行驶880米 右转,进入鼎尚街,行驶540米 左后方转弯,从鼎尚街到G107,...
平顶山
贸易广场鹰城
汽车站
是那个汽车站 在哪 ?从新城区做哪路i车可以...
答:
就在贸易广场花卉市场东边,新城区没有直达那里的公交,只有坐68路,66路,29路到焦店或者平声转30路才能到达
平顶山新客运站
有到鹿邑县的车吗?
答:
目前
平顶山
客运站是有到鹿邑县的车的,只不过是在中兴路那个
新汽车站
,也就是说挨着河滨公园的那个汽车站。
从
平顶山
工业职业技术学院到
新汽车站
怎么走呀?
答:
直接在门口坐4路工交车,5块就够了。打的,有啊,车费1元,说到
新汽车站
下车晕,打表走5块就够
平顶山
(火车)西站到平顶山长途
汽车站
怎么坐车?是否有直达公交或大巴...
答:
老汽车站(公园东门对面)和
新汽车站
都有汽车到宝丰最快的办法:焦店镇政府西侧立交桥下等 这样能快很多(所有的宝丰车都要在那里等人再走)
平顶山
到宝丰的城际公交车在那坐?听说鹰城广场能坐、坐往哪个方向的才能...
答:
在鹰城广场站牌往西坐,全程6元,6站,一站一元钱。始发站
平顶山新汽车站
(中兴路那个),鹰城广场是第一站,随后是新城区市政广场、何庄、焦庄、马街路口、平顶山西站(宝丰火车站),最后抵达宝丰长途汽车站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜