99问答网
所有问题
当前搜索:
平顶山29路公交车路线图
嗯从
平顶山
的鹰城广场坐几
路车
到新丹尼斯
答:
公交线路
:
29路
,全程约3.0公里 1、从鹰城广场乘坐29路,经过4站, 到达开建路口站 2、步行约370米,到达新丹尼斯
平顶山
从矿优路口到火车站坐几
路公交车
答:
公交线路
:14路,全程约4.3公里 1、从新优路口乘坐14路,经过8站, 到达火车站(也可乘坐9路)2、步行约220米,到达
平顶山
火车站
平顶山
新城区博物馆的开放时间,坐几
路车
能到?
视频时间 9:00
平顶山市29路公交车
早上几点从火车站发车
答:
早6点
去
平顶山
博物馆坐几
路公交车
?
答:
坐28或
29路
,到明月路口站下车就能看见。
平顶山29路公交车
去哪能坐
答:
去建设路能坐
从汽车站到
平顶山
学院
答:
老汽车站乘26
路公交车
,在市中心或建设路其它站转乘68路公交车可到
平顶山
学院;新汽车站直接乘68路公交车。
鲁山到
平顶山
坐
公交
该坐哪趟
答:
1),从鲁山新汽车站直接坐到
平顶山
的大巴。参考票价:10.5元。2),从鲁山坐201公交车到终点站。然后转乘三轮摩托到
29路公交车
站。然后做29路公交车到平顶山市区。参考票价:5元左右。
平顶山
西站在哪里
答:
平顶山
西站
公交
站、地铁站:高铁站:宝丰10路。平顶山西站:G60路;G68路;宝丰10路;宝丰7路。郑尧高速平顶山西收费站路口:机场巴士鲁山/宝丰线。高铁站路口:903D路;903路。高速路口:宝丰10路。客运流量:2021年4月
29
日至5月6日,为期8天的五一假期铁路运输圆满结束,平顶山西站共发送旅客30033...
二十九路
最早一班车是几点
答:
你没有说哪个城市?告诉我哪个城市,我可以查询到
29路公交车
第一班的时间。大部分城市的最早一班车是六点从始发站发车,你最好是今天去你最近的公交站看看,公交站牌上印着第一班到达本站的时间,你再看看本站到高铁站需要几站,计算一下到达高铁站得时间,就会明白是否可以等着坐这个公交车了。因为...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜