99问答网
所有问题
当前搜索:
平湖到嘉兴公交车
从上海青浦重固新丰到浙江
省嘉兴市平湖市
219路平湖k209路四号河桥怎么...
答:
在 朱家角站 (1口出) 下车 步行 440米 到 朱枫公路沪青平公路站 换乘 青枫专线 28站 在 枫阳路北大街(枫阳新村)站 下车 步行 650米 到 枫湾路泾波路(正荣璟园)站 换乘 枫泾6路 19站 在 明星路腰浜站 下车 步行 100米 到 枫泾路口站 换乘
平湖
316路[大通] 末班...
昆山市五联村
到嘉兴市平湖
南站怎么走。 我只想 知道做汽车需要转车那些...
视频时间 17:42
从乍浦站
到嘉兴
火车站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
-广益路庆丰路(宁波银行)-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凰埭村-金章村-愚桥村-曹桥站-章桥村-乙儿山医械-狮益桥-
平湖
客运中心-通界-盐平塘大桥-金稼园-亭桥北-亭桥-管委会-石材城-汇利服饰-
嘉兴
石化-美福石油...
最新乍浦
到嘉兴公交
k163停靠站
视频时间 6:00
从乍浦站
到嘉兴
高铁南站怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
-广益路庆丰路(宁波银行)-汽车商贸园(二手车市场)-车城东-五一村-永利村-栖凤村-荆阳村-由桥村-竹林村-竹林路口-横港村-海盐路口-栖凰埭村-金章村-愚桥村-曹桥站-章桥村-乙儿山医械-狮益桥-
平湖
客运中心-通界-盐平塘大桥-金稼园-亭桥北-亭桥-管委会-石材城-汇利服饰-
嘉兴
石化-美福石油...
平湖到
火车站怎么走方便
答:
驾车路线:全程约1376.8公里 起点:
平湖市
1.
嘉兴市
内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿环城南路行驶50米,过左侧的平湖凯乐家电约140米后,左转进入建国南路 2) 沿建国南路行驶660米,稍向右转进入南市路 3) 沿南市路行驶1.3公里,右转进入胜利路 4) 沿胜利路行驶1.9公里,朝嘉兴方向,...
温州乐清柳市镇到浙江
平湖市
兴平二路怎么坐车?求乘车路线
答:
乐清火车站就在柳市镇。乐清坐动车
到嘉兴
南、嘉兴南转
公交车
到
平湖市
兴平二路 乐清到嘉兴南坐动车3个半小时左右、二等座车票141块钱、高铁二等座177、时间差不多的
公交线路
:221路 → 160路/k160路,全程约31.6公里 1、从嘉兴南站乘坐221路,经过24站, 到达新丰镇政府站 2、乘坐160路/k160路...
浙江
平湖到
杭州火车站,怎么做车,发车时间?
视频时间 06:20
乍浦
到嘉兴
客运中心的班车时间表,163 的
答:
163从乍浦站发车的时刻表:6:00、6:25、6:50、7:20。 一班大概25-30分钟。客运包括班车客运、包车客运、旅游客运、出租客运四种类型。班车客运是指城市之间、城镇之间、乡镇之间定期开行的客运方式。其具有固定
线路
、固定班次(时间)、固定客运站点和停靠站点的特点。
从北京高铁站到北京市大兴区芦城工业园创新路7号怎么走
答:
江南摩尔大润发,选择两个巴士站的97路
公交车到嘉兴
站。 5。嘉兴学院可选择乘坐的公交车站点在嘉兴学院的97到嘉兴站。 6。同济大学,浙江大学可以选择在嘉兴市妇保医院嘉兴站乘坐96路
到达公交
车站。 (没有通过,因为路,96路暂时无法到达的公交车站浙江) 7。嘉兴(翰林府第,在获法院烟雨社区,都市先锋赞成)可以选择...
棣栭〉
<涓婁竴椤
9
10
11
12
14
15
16
17
18
涓嬩竴椤
灏鹃〉
13
其他人还搜