99问答网
所有问题
当前搜索:
山海关公交车路线
山海关
301路
公交车路线
答:
三、运营时间:夏季首班6:20,末班:19:10;冬季首班:6:30,末班19:00。四、途经站点:博兴物流、张庄、胡庄、回马寨、西河家园、港苑新居、北马号胡同、迎恩楼、平安东里小区、
山海关
国税局、兴华市场、秦皇岛工人医院、山海关二中、兴盛家园、水郡御景、石河景观长廊、正合街路口、山海关区政府、...
301路
公交车路线山海关
答:
三、运营时间:夏季首班6:20,末班:19:10;冬季首班:6:30,末班19:00。四、途经站点:博兴物流、张庄、胡庄、回马寨、西河家园、港苑新居、北马号胡同、迎恩楼、平安东里小区、
山海关
国税局、兴华市场、秦皇岛工人医院、山海关二中、兴盛家园、水郡御景、石河景观长廊、正合街路口、山海关区政府、...
山海关
21路
公交车路线
的全程
答:
1.西河家园站 2.港苑新居站 3.北马号胡同站 4.迎恩楼站 5.平安东里小区站 6.
山海关
国税局站 7.兴华市场站 8.山桥文化宫(秦皇岛工人医院)站 9.山海关二中(市职业技术学校)站 10.肖庄站 11.南海花园站 12.行政中心(观山海小区)站 13.海盛花园酒店站 14.老龙头站 15.凯莱度假村站 16....
秦皇岛48路
公交车路线
是哪到哪?
答:
秦皇岛48路
公交车路线
是
山海关
火车站—孟姜女庙
从
山海关
到秦皇岛乘几路
公交车
答:
公交线路
:35路,全程约19.8公里 1、从
山海关
风景区步行约480米,到达老龙头站 2、乘坐35路,经过24站,到达市政府站 3、步行约690米,到达秦皇岛市
秦皇岛48路
公交车路线
是哪到哪?
答:
秦皇岛48路
公交车路线
是
山海关
火车站—孟姜女庙
山海关
到东戴河公山海同湾怎么走
答:
公交线路
:25路,全程约4.7公里 1、从
山海关
区步行约540米,到达行政中心站 2、乘坐25路,经过8站, 到达山海关火车站 3、步行约60米,到达绥中东戴河山海同湾...
从
山海关
到秦皇岛乘几路
公交车
答:
公交线路
:35路,全程约19.8公里 1、从
山海关
风景区步行约480米,到达老龙头站 2、乘坐35路,经过24站, 到达市政府站 3、步行约690米,到达秦皇岛市百度地图
从
山海关
到燕塞湖做
公交车
怎么去,多长时间
答:
公交线路
:旅游3路,全程约12.6公里,1小时。1、从天下第一关箭楼步行约1.3公里,到达
山海关
南门站 2、乘坐旅游3路,经过1站, 到达燕塞湖站
南领国际到
山海关
坐几路
公交车
答:
公交线路
:17路 → 25路,全程约30.7公里 1、从南岭国际步行约470米,到达秦皇岛市第一中学站 2、乘坐17路,经过24站, 到达秦皇岛商城·金原店站 3、乘坐25路,经过27站, 到达行政中心站 4、步行约600米,到达
山海关
区
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜