99问答网
所有问题
当前搜索:
威海12路公交车路线图
威海12路公交
全程多少分钟?
答:
从火炬大厦对面的那个路边发车,然后终点汽车站火车站一共55分钟左右...
威海12路公交
全程多少分ɒ
答:
威海12路
市区
线路
1元
威海公共交通
总公司 去程:火炬大厦 - 青青小城 - 迪尚凯尼公司 - 大众报业印刷 - 庆威大厦 - 多米利家俱 - 启明外语学校 - 双丰电子 - 联桥国际公司 - 威韩商城 - 金利通房产 - 山大宿舍 - 昌鸿生活小区 - 哈工大 - 棱方园家具城 - 车管所(体彩中心)- 一中 - ...
现在冬季
威海12路
在火炬大厦几点出发?
答:
首班车没有冬夏季之分,只有末班车有。
12路
最早在火炬大厦发车时间是早晨4:40,要经过一个小时二十分钟左右才能到火车站
十二路
:(火车站-火炬大厦)火车站(第三中学)-通兴房产-华宝地毯厂-托罗西服(长峰家具城)-经区农业银行-鸣球纺织公司-轮胎厂(丰凯西装科研所)-生活小区-石油公司-惠康大厦...
威海12路公交车
末班车最晚几点发车?谢谢!!
视频时间 04:40
威海
环翠区华昌路坐几
路公交车
答:
在
威海
环翠区华昌路附近 184米东涝台 - 公交站 途经
公交车
: 6路 19路 29路 292米西涝台 - 公交站 途经公交车: 6路 337米东发园林小区 - 公交站 途经公交车:
12路
东发园林区间车 19路 29路
威海
有哪些交通方式
答:
7路和
12路公交线路
的特点是:可到达
威海市
内多个购物场所和景点,以及公路、铁路、海运总站。旅游期间,这两条线路普遍成为游客乘坐次数最多的公交车。7路公交车可到威海国际海水浴场、海港客运站、华联商厦、汽车站;12路公交车可到火车站、汽车站和威韩商场。4路公交车的特点是:可到达多个威海市内的...
威海12路公交车
到经区公积金哪站下
答:
12路
到世纪大厦站下。
威海公交车12路
在东发园林最早的一班车是几点发车?
答:
5点
威海公交车12路
车最后一班是什么时候
答:
最后一班夏天是9点半,冬天是9点,火炬大厦和车站两头对着发
威海市
高区公安局
公交车
答:
12路
7路 19路 终点在火炬大厦 离公安局仅一站地 不知你是从哪个方向过去的
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜