99问答网
所有问题
当前搜索:
威海113公交车路线时间表
五一想去
威海
玩,有什么攻略呢?
答:
位于山东
省威海市
火炬高技术产业开发区,是一个天然海水浴场,一年四季分明,冬暖夏凉,属于典型的海洋性气候。基本信息 门票:威海海水浴场是门票是免费的。但是这里其他的游乐项目还是要收费的,像:凉棚、摩托艇、游艇等等。交通:乘轮船游客:乘轮船到达威海码头下船,乘7路(或85路)
公交车
即可到达...
威海
的汽车站有几个,坐几路
公交车
可以到达国际会展中心,具体一点_百度...
答:
你是来参加招聘会的 我肯定 也就是23号 或者22号你会过来 就一个汽车站 在经区 出汽车站 过马路 坐12路 1路在会展中心站下车 在海边就看见国际会展中心了 祝你好运 ~!!!
山东
省威海市
环翠区王家庄坐车到望岛或长峰坐那路
公交车
?知道进!
答:
以下乘车
路线
供你参考,希望能帮到您。全程约50分钟 / 11.2公里 王家庄 乘坐114路
公交车
途径13站在 望岛站 下车
回家,
威海
初村到荣成
路线
怎么走,都有哪些
公交
或是客车,
时间
最短...
答:
楼主你好:
公交线路
:115路 → 101路,全程约27.2公里 1、从初村镇步行约890米,到达初村站 2、乘坐115路,经过20站, 到达美信金丰药店站 3、步行约30米,到达蒿泊站 4、乘坐101路,经过9站, 到达海翔保健品公司站(也可乘坐39路、1路、41路)5、步行约30米,到达荣成路 ...
威海
华辉东方城在哪里
答:
产权年限:70年 开发商:
威海
华辉房地产开发有限公司 楼盘地址:旅游度假区张村镇东(西莱海村)2、销售信息 销售状态:在售 开盘
时间
:2014年05月01日 交房时间:预计2020年 售楼地址:张村镇莱海市场2路,29路公交车终点站 3、交通信息
公交路线
:张村公交中心站2、29、
113
/114、K3等10余条
公交线
...
威海
k5
公交车
今天通车吗环翠区初村镇北山村
答:
春节放假期间,
威海市公交
集团根据市民节日出行需求,自2月4日至10日对威海市区
公交线路
运营
时间
进行调整。具体调整情况如下:城区线路 腊月三十(2月4日):主干线路首班发车时间为7:00-7:30,末班发车时间为17:00-18:00。正月初一至初三(2月5日至7日):主干线路首班发车时间为7:00-7:30,...
威海公交车
9路
公交车时间
视频时间 06:50
威海
到四季康城
公交车
答:
威海市
到四季康城的
公交车
信息如下图:1、k5路 53分钟 | 11.2公里 | 步行550米。2、40路 1小时2分钟 | 10.8公里 | 步行1000米。3、10路 → k5路 59分钟 |
11.3
公里 | 步行80米。4、22路/13路 → k5路/k5路 59分钟 | 11.5公里 | 步行370米。5、38路 1小时10分钟 | 12.3...
山大
威海
分校
公交路线
答:
在分校经常坐的是7路和12路,也只有这两路
公交车
。7路到市里,终点站由西向东是华联。至于12路是有火炬大厦开往火车站的,平时不怎么坐。
威海市公交车
116晚班车几点
视频时间 20:00
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜