99问答网
所有问题
当前搜索:
大港到天津西站161
天津
公交
161
视频时间 05:30
天津161
路公交车路线
答:
第36站体育宾馆 第37站环湖西路 第38站苍穹道 第39站天塔 第40站八台里 第41站七台里 第42站六台里 第43站海光寺 第44站升安大街 第45站南市旅馆街 第46站慎益大街 第47站鼓楼 第48站估衣街 第49站北大关 第50站三条石 第51站北营门 第52站振兴楼 第53站旱桥 终点站
西站
(西站公交站)
天津大港区到天津西站
要怎么走,还有要多长时间
答:
公交线路:688路 → 地铁1号线,全程约50.0公里,80分钟到达。1、从
大港区
政府步行约250米,
到达大港
世纪广场站 2、乘坐688路,经过29站, 到达围堤道站 3、步行约430米,到达土城站 4、乘坐地铁1号线,经过10站,
到达西站
5、步行约600米,
到达天津西站
...
161
公交前进里
到天津西站
多长时间?
答:
161
公交前进里
到天津西站
需要2个半小时左右。161公交是从港东三道公交站到西站公交站,全程53个站台。
出了
天津西站
(火车),在哪坐
161
路公交车?
答:
你从
西站
出站口出来在地铁站的左侧,有一个公交车站院。那里有
161
路终点站。不是门口的汽车站,那里也叫西站,都是路过西站的汽车停靠的。
20分,急!谁能告诉我
天津
公交
161
的路线和价格
视频时间 5:30
天津
高铁
西站
到滨海新区
大港
世纪大道180号坐车需要多少钱?
答:
天津西站
可以坐
161
、652和688路前往
大港
。161全程6元,652全程7元,688全程8元。
天津
公交
161
全程要多久?
答:
大港客运站→兴盛里→阳春里→晨晖里→重阳里→
大港区
政府→七邻里→八栋楼→职工医院→兴华里→前进里→大港一中→粮库[大港]→大安桥→黄台→西小站→盛子营→潘家洼→梁家洼→前进村→光明村→老左营→北义→南八里台→南八里台中心街→八里台桥→大孙庄→小韩庄→西兰坨→王稳庄→大侯庄→...
从
天津
火车站坐什车到北
大港
湿地公园
答:
从天津火车站(东站,也叫天津站)坐186路公交车
到达大港
(振业里站下车)沿迎宾街向南步行大约850米,即可到达大港湿地公园。如果您要去北大港湿地公园应在大港打辆车前去,几公里的路程。从
天津西站
应坐688或
161
路公共汽车来到大港。
从天津大寺镇
到天津西站
坐公交车怎么走?谢谢了!
答:
公交线路:688路 → 地铁1号线,全程约19.1公里 1、从大寺镇步行约120米,到达大寺镇政府(津港公路)站 2、乘坐688路,经过10站, 到达大沽南路站 3、步行约100米,到达土城站 4、乘坐地铁1号线,
到达天津西站
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜