99问答网
所有问题
当前搜索:
大庆公交车路线图
在萨尔图火车站坐
公交车
到
大庆
中科创业园D座怎么走
答:
[地图]803路 1.萨尔图火车站 步行346米至
大庆
火车站 2.大庆火车站 乘坐803路,经8站,在上东九号站下车 3.上东九号站 步行134米至冠群大庆
大庆
让胡路龙南去四厂坐几路车
答:
6路
公交车
。根据查询百度地图,
大庆
让胡路龙南去四厂需要乘坐6路公交。公交车,指通常情况下循固定
路线
,有专属路号,承载旅客出行的专用机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,
公共汽车
时速一般在25~50公里/小时,在郊区可达80公里/小时。
大庆
站到昌生皮草城坐几路
公交车
答:
公交线路
:23路,全程约11.4公里 1、从大庆站步行约280米,到达
大庆公交
总站 2、乘坐23路,经过22站, 到达昌升皮革城站 3、步行约430米,到达昌升皮革城 公交线路:803路,全程约9.0公里 1、从大庆站步行约220米,到达大庆火车站 2、乘坐803路,经过11站, 到达万宝中医院站 3、步行约1.4公里,...
632
公交车路线路线图
答:
连山路站-瑞江花园朱元-郁江路-白云山路-九连山路-九华山路-响水花园-翠水花园-红_御水花园-文跃里-李
大庆
-李光明-李曙光-李鸿光-西楼-泰达花园-红花里-浦口路-香港路-小营门-。-鞍山道-广海寺-南门外大街-叶蓉街-百货大楼(新华路)-兴安路北安桥口-石楠(兴安路)-东南角-东北角-金港桥-河北三...
632
公交车路线路线图
答:
连山路站-瑞江花园朱元-郁江路-白云山路-九连山路-九华山路-响水花园-翠水花园-红_御水花园-文跃里-李
大庆
-李光明-李曙光-李鸿光-西楼-泰达花园-红花里-浦口路-香港路-小营门-。-鞍山道-广海寺-南门外大街-叶蓉街-百货大楼(新华路)-兴安路北安桥口-石楠(兴安路)-东南角-东北角-金港桥-河北三...
大庆
新村到让胡路南一路做几路
公交车
答:
公交线路
:35路 → 快7路,全程约21.5公里 1、从
大庆
新村步行约110米,到达4-1号楼站 2、乘坐35路,经过10站, 到达万达广场站 3、乘坐快7路,经过6站, 到达晟达工程检测公司站 4、步行约420米,到达让胡路南一路
大庆
东湖小花卉具体位置?
公交车
几线到?
答:
驾车
路线
:全程约2097.5公里 起点:东湖(七区)1.
大庆市
内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,行驶20米,右转进入东湖三街 2) 沿东湖三街行驶140米,过右侧的大庆市东湖社区大学约80米后,左转进入天河路 3) 沿天河路行驶550米,右转进入创业大道 4) 沿创业大道行驶3.8公里,朝南三路方向,左转...
大庆
东站到百湖会展坐几路
公交车
,打车多少钱?
答:
公交线路
:805路,全程约4.5公里 1、从
大庆
东站步行约470米,到达客运枢纽站 2、乘坐805路,经过7站, 到达服务外包园站 3、步行约340米,到达百湖影视会展中心
哪个
公交车
到
大庆
东站
答:
大庆
东站可以乘坐的公交车包括:具体
公交车路线
可能包括:具体路线可能会因时间、天气等因素有所变化,建议查询实时
公交路线
或使用地图导航软件获取最新信息。此外,您还可以咨询当地的公交公司或市民服务中心获取更详细的解答。关于到达大庆东站的公交车,有多种选择。由于公交路线可能会随着时间和城市建设的改变...
大庆
811路
公交车路线
停靠站点?
答:
没查到
大庆市
811路
公交
,只有809,810路公交的信息。如查询到大庆810路公交,是从大庆东站到农垦大学北门。
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜