99问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨68路公交车路线查询
去
哈尔滨
国际会展中心在和平桥坐几
路车
答:
68路公交车
终点下车就是。
哈尔滨
伊美尔整形美容医院乘车
路线
答:
哈尔滨
伊美尔整形美容医院乘车
路线
详解如下:对于乘坐18、71、87
路公交车
的乘客,请在文府街站下车后,向东南方向出发,沿文府街步行70米即可到达伊美尔医疗美容医院。乘坐118、22省文联公交车的乘客,请在相应站点下车后,向西北方向出发,沿文府街行走280米,即可抵达伊美尔医疗美容医院。乘坐2、3、21、...
哈尔滨
长江路到跃兴街3号坐几
路公交车
答:
公交线路
:
68路
区间 → 81路,全程约9.2公里 1、从长江路步行约170米,到达省人才市场站 2、乘坐68路区间,经过6站, 到达省中医药大学站 3、乘坐81路,经过7站, 到达黑龙江医药卫生职业学院站(也可乘坐39路)4、步行约510米,到达跃兴街3号 ...
哈尔滨
群力玫瑰湾珑岸到松北新区万达会展中心坐几
路公交车
答:
公交线路
:71路 →
68路
区间,全程约18.5公里 1、从玫瑰湾二期珑岸步行约630米,到达宏达驾校站 2、乘坐71路,经过29站, 到达玉山路站 3、乘坐68路区间,经过3站, 到达长江路(南直路路口)站(也可乘坐40路)4、步行约420米,到达万达公寓(会展中心店)公交线路:71路 → 201路,全程约18.9公里...
哈尔滨市
和兴三道街去国际会展中心坐几
路公交车
最近?
答:
哈尔滨市
和兴三道街去国际会展中心 可以乘
68路
区间 和兴三道街步行 690米到和兴路站 上车 68路区间 17站 绿色食品交易中心站 下车 步行 450米到哈尔滨国际会展中心
哈尔滨
机场大巴时刻表
答:
交通
路线
(公交)可乘
公交车
2路, 3路, 21路, 22路, 27路,
68路
, 69路, 82路等到天鹅饭店下(距目的地400米)。机场大巴2号线
线路
图 站点
哈尔滨
机场大巴2号线:太平国际机场站→汽车齿轮厂站→哈西商厦站→和兴商厦站→乐松广场站→哈慈集团站→农垦大厦站→会展中心站→海河路站时刻表 1、...
哈尔滨市
全部
公交车路线
视频时间 5:00
哈尔滨
机场路化工路坐几
路公交车
答:
公交线路
:59路 →
68路
区间,全程约20.0公里 1、从机场路步行约70米,到达穆斯林小区站 2、乘坐59路,经过19站, 到达和平桥站 3、乘坐68路区间,经过10站, 到达长江路(化工路路口)站 4、步行约160米,到达化工路
哈尔滨市
中山路101号满汉楼附近有什么
公交车
啊?
答:
在
哈尔滨市
中山路101号满汉楼(中山路店)附近 23米民航大厦 - 公交站 途经
公交车
: 机场大巴1号线 273米天鹅饭店 - 公交站 途经公交车: 2路 3路 21路 22路 27路
68路
69路 69路区间 82路 103路 108路 115路 386路区间车环线 夜1路 319米赣水路 - 公交站 途经公交车: 17路 27路 72...
哈尔滨公交车线路
答:
平公街坐91(13站)在抚顺街换乘75(10站)到三大动力路 第 8 种方案(共约23站) 详细
线路
平公街坐91(14站)在民安街换乘85(9站)/75(9站)到三大动力路 第 9 种方案(共约23站) 详细线路 平公街坐91(10站)在省电力医院换乘
68
(13站)到三大动力路 第 10 种方案(共约23站) 详细线路 平...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜