99问答网
所有问题
当前搜索:
哈尔滨22路公交线路图
请问从
哈尔滨
站下车,从哪坐14
路公交
车去公路大桥?用不用走地下?_百度...
答:
哈尔滨中山路210-4号,从公路大桥坐哪
路公交
,在哪站下车最近呢?谢谢!
公交线路
:
22路
,全程约7.3公里 1、从公路大桥步行约120米,到达公路大桥站 2、乘坐22路,经过9站, 到达一二五中站(也可乘坐84路)3、步行约320米,到达中山路210-4号 再请问一下,从
哈尔滨公路
大桥到百脑汇应该做几路公交车...
120
路公交
车在
哈尔滨
的站点位置
答:
21烈士馆站
22
哈站 23省博览中心站 24公司街站 25复华小区站 26文君花园小区站 27文库街站 28文政街站 29科大小区站 30理工大学站 31征仪路站 32测绘路(长寿路)站 33学府四道街站 34服装城站 35
哈尔滨
学院站 36中兴大道(哈西大街口)站 37哈西万达广场站 38哈尔滨西客站东广 ...
哈尔滨
71
路公交车路线图
答:
哈尔滨
71
路公交车路线图
71路上行所有公交车站 (共42站)公车途径站点:1.绿荫小区 2.南直商场 3.省药材公司 4.先锋路 5.和平小区 6.红旗小区 7.淮河路(红旗大街路口)8.会展中心 9.驿煊广通招标集团 10.玉山路 11.龙塔 12.省人才市场 13.中宣街 14.省政府 15.文府街 16.东北医院 17....
哈尔滨公交
26
路公交
车
答:
先锋路路口)站19宽城街站20新发小区站21南极街站
22
承德广场站23景阳街站24市老年人大学站25儿童医院站26青年宫站
公交线路
:26路,全程约14.6公里 1、从香德街步行约190米,到达香德街(东门街路口)站 2、乘坐26路,经过24站, 到达青年宫站 3、步行约80米,到达
哈尔滨
青年宫 ...
哈尔滨市
从王岗镇到香坊区油坊街0-1号做什么
公交车
到
答:
公交线路
:83路 → 364路 → 26路,全程约15.0公里 1、从王岗镇步行约140米,到达纳帕英郡小区站 2、乘坐83路,经过5站, 到达中兴大道(哈西大街路口)站(也可乘坐83路区间)3、乘坐364路,经过16站, 到达轴承厂站 4、步行约350米,到达轴承厂站 5、乘坐26路,经过2站, 到达油坊街站 6、步行...
哈尔滨市
14路和213
路公交
车在哪里交叉
视频时间 05:00
哈尔滨
普罗旺斯薰衣草庄园交通
路线
,怎么去普
答:
公交线路
:47路区间 → 52路 → 356路,全程约43.5公里 1、从
哈尔滨市
步行约340米,到达市政府站 2、乘坐47路区间,经过15站, 到达夏氏骨伤科医院站 3、乘坐52路,经过
22
站, 到达曲路屯站 4、乘坐356路,经过15站, 到达鞭炮库站 5、步行约580米,到达哈尔滨普罗旺斯薰衣...
哈尔滨
602
公交
车站的
线路
答:
哈尔滨602公交车站的线路 1. 介绍602公交车 602公交车是哈尔滨市区的一条
公交线路
,起点是哈南站,终点是文化宫站,全程途经
22
个站点。该线路的运营时间是早上6点到晚上8点,每20分钟一班车。602公交车穿行于城市主干道,覆盖了
哈尔滨市
南部区域,是市民出行的重要选择。2. 602公交车的站点特色 哈尔滨...
哈尔滨
47
路公交车路线图
?
视频时间 06:00
哈尔滨
香坊华茂大道坐几
路公交
车
答:
公交线路
:125路 → 78路 → 378路,全程约30.9公里 1、从
哈尔滨市
步行约200米,到达市政府站 2、乘坐125路,经过6站, 到达公路大桥站 3、乘坐78路,经过21站, 到达公滨路站 4、乘坐378路,经过13站, 到达光明屯站 5、步行约700米,到达华茂大道 ...
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜