99问答网
所有问题
当前搜索:
咸阳16路公交车路线图
咸阳16路公交车
到红螺湾酒店吗
视频时间 06:10
咸阳16路公交车路线
答:
由
公交
五公司始发,经光华路、永松路、吉祥路、太白路、环城南路、南大街、北大街、西新街、东新街、尚德路、西五路、东五路、尚勤路、环城北路、太华南路、含元路、东二环至石家街。
杨凌新集村到杨凌火车站坐几
路公交车
?
答:
从上图可以看到,两地之间基本都是直达
公交
班车,也有换乘公交,但不在建议之中。建议乘坐最快且步行少的直达
公交路线
:杨凌
16路公交
,全程所需时间49分钟,共经15站,票价1元。以上信息,仅供参考,望采纳,谢谢!
我现在在
咸阳
火车站,到咸阳彩虹光电CEC高科一路去,搭哪
路公交车
答:
公交线路:
16路
,全程约14.6公里 1、从
咸阳
站步行约80米,到达火车站 2、乘坐16路,经过22站, 到达两寺渡公园站 3、步行约1.9公里,到达咸阳彩虹光电科技有...
咸阳
劳动局坐几
路公交车
答:
公交线路
:
16路
,全程约4.0公里 1、从
咸阳
火车站步行约80米,到达火车站 2、乘坐16路,经过7站, 到达市政府站 3、步行约230米,到达咸阳市人力资源和社会保障局
咸阳两度寺公园距
咸阳市
中心距离
答:
公交线路
:
16路
,全程约12.3公里 1、从两寺渡公园步行约2.0公里,到达三号桥北站 2、乘坐16路,经过19站, 到达火车站 3、步行约80米,到达
咸阳
站 驾车路线:全程约11.9公里 起点:两寺渡公园 1.从起点向正西方向出发,沿连霍高速行驶690米,在咸阳西/礼泉/咸阳高新区/G312出口,稍向右转进入...
咸阳
西站到咸阳看守所做多少
路公交车
答:
公交线路
:21路 →
16路
,全程约14.0公里 1、从
咸阳
西站步行约70米,到达高铁秦都站 2、乘坐21路,经过12站, 到达体育场什字站 3、步行约250米,到达体育场什字站 4、乘坐16路,经过15站, 到达紫韵东城站 5、步行约520米,到达陕西省关中监狱 公交线路:37路 → 16路,全程约14.1公里 1、从...
从
咸阳
火车站到毛条路坐
公交车
怎么走
答:
公交线路
:
16路
→ 19路,全程约5.5公里 1、从
咸阳
火车站步行约100米,到达民生东路站 2、乘坐16路,经过6站, 到达二棉站 3、乘坐19路,经过7站, 到达丽彩-怡和人家站 4、步行约40米,到达毛条生活区百度地图
咸阳
火车站到铜川新区
公交车
有吗?
答:
截止2016年10月,咸阳火车站没有到铜川市新区的公交车,乘客需到
咸阳汽车
站换乘,换乘方法如下:咸阳火车站──咸阳汽车站
公交线路
:
16路
,全程约4.8公里 ①从咸阳火车站步行约80米,到达火车站 ②乘坐16路,经过8站, 到达体育场什字站 ③步行约460米,到达咸阳汽车站 咸阳汽车站──铜川川口汽车站...
从
咸阳
火车站坐几
路公交车
能到秦都区纬一路科技城?
答:
公交线路
:
16路
→ 18路 → 27路,全程约13.2公里 1、从
咸阳
火车站步行约130米,到达火车站 2、乘坐16路,经过10站, 到达二一五医院站 3、乘坐18路,经过11站, 到达两寺渡西村站 5、乘坐27路,经过4站, 到达彩虹光电站 6、步行约580米,到达启点科技城 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
咸阳十六路公交车路线站牌
咸阳市公交十六路车路线图
咸阳16路公交站点查询
咸阳38路公交车路线图
咸阳16路公交车多久一趟
咸阳35路公交车的线路图
咸阳18路公交车路线图
咸阳16路最新路线调整
咸阳到火车站坐几路公交车