99问答网
所有问题
当前搜索:
南宁东到贵港有几个站
南宁到贵港
的汽车站有那些
答:
是到琅东汽车站或者金桥客运站 金桥客运站可以坐66路到西大,45分钟左右 琅东汽车站坐76路或者52路到西大,1个小时20分钟左右
南宁到
广州南高铁时刻表
视频时间 07:50
南广高铁途径站点有哪些?
答:
全线共设23
个站
分别为:【广西】
南宁站
、
南宁东站
、五塘站、宾阳站、覃塘北站、根竹站、
贵港站
、厚禄站、桂平站、平南南站、藤县站、梧州南站 【广东】郁南站、南江口站、云浮东站、肇庆西站、肇庆东站(与贵广高速铁路并线)、三水南站、佛山西站、奇槎站、三眼桥站、广州南站。始自广西壮族自治区南宁市...
南宁东站至
广州南
有多少个
车站
答:
南宁东站至
广州南站之间共设有12个车站。南广高铁沿线车站:
南宁站
、南宁东站、宾阳站、
贵港站
、桂平站、平南南站、藤县站、梧州南站、郁南站、南江口站、云浮东站、肇庆东站、三水南站、佛山西站、广州南站。1)D3611车,南宁东—贵港--平南南--藤县—梧州南—南江口—三水南—佛山西—广州南。区间有7...
广州到
南宁
的高铁时刻表
视频时间 07:50
南宁东站到
深圳高铁中途停靠站
视频时间 08:00
南宁
动车到广州经过
几个站
答:
南广高铁全线共设23
个站
,其中已开通14个站,未开通9个站,分别为:
南宁站
、
南宁东站
、五塘站(未开通)、宾阳站、覃塘北站(未开通)、根竹站(未开通)、
贵港站
、厚禄站(未开通)、桂平站、平南南站、藤县站、梧州南站、郁南站、南江口站、云浮东站、肇庆西站(未开通)、肇庆东站(与贵广高速铁路...
k232次列车经过的站点时刻表k232列车途经站点时刻表
答:
1、k232次列车途径站点2、
南宁到
玉林动车时刻表查询3、百色到南宁动车时刻表查询4、从昆明坐火车到惠州途经哪
几个站点
?k232次列车途径站点昆明始发站——曲靖——红果——威舍——兴义——百色——南宁——黎塘——
贵港
——玉林——河唇——茂名——茂名东——阳春——肇庆——佛山——广州东——...
k232次列车经过的站点时刻表k232列车途经站点时刻表
答:
1、k232次列车途径站点2、
南宁到
玉林动车时刻表查询3、百色到南宁动车时刻表查询4、从昆明坐火车到惠州途经哪
几个站点
?k232次列车途径站点昆明始发站——曲靖——红果——威舍——兴义——百色——南宁——黎塘——
贵港
——玉林——河唇——茂名——茂名东——阳春——肇庆——佛山——广州东——...
k232次列车经过的站点时刻表k232列车途经站点时刻表
答:
1、k232次列车途径站点2、
南宁到
玉林动车时刻表查询3、百色到南宁动车时刻表查询4、从昆明坐火车到惠州途经哪
几个站点
?k232次列车途径站点昆明始发站——曲靖——红果——威舍——兴义——百色——南宁——黎塘——
贵港
——玉林——河唇——茂名——茂名东——阳春——肇庆——佛山——广州东——...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜