99问答网
所有问题
当前搜索:
人民医院公交车路线
去北京第一
人民医院
坐
公交车
从通州东关怎么坐
答:
驾车
路线
:全程约30.1公里 起点:通州东关 1.从起点向东北方向出发,沿新华东街行驶120米,调头进入新华东街 2.沿新华东街行驶1.8公里,稍向右转进入新华西街 3.沿新华西街行驶1.7公里,过左侧的万方大厦D座约140米后,稍向右转进入京通快速公路 4.沿京通快速公路行驶560米,直行进入京通快速公路...
临沂临西一路到河东
人民医院
坐几路
公交车
答:
乘
公共交通
工具前往 河东区
人民医院
的
路线
建议路线 建议路线 9.1 公里 36路 9.1 公里 32路B 9.5 公里 35路 → 37路 9.5 公里 13路 → 6路 中国信合临西一路分社 山东省临沂市市区山东省临沂市临沂市中心部 路线 1 步行到 市建行营业部 大约 378 米 隐藏细节显示细节 测试版: 使用...
郑州906
公交车
的
路线
是什么?
答:
南起佛岗村
公交
站,北至郑州海洋馆,途经碧云路、漓江路、南屏路、京广路、汽车客运南站、赣江路、航海路、老代庄、大学路、淮河路、路寨、桃源路、中原路、正兴街、二七广场、百货大楼、人民公园、新通桥、文化路、任寨北街。郑州
人民医院
、红专路、丰产路、农业路、俭学街、双铺路、创新大厦、...
从广州火车站到省
人民医院
站坐哪路
公交车
?我要一些的。
答:
1 从广州火车站走约40米到广州火车站总站乘坐211路(坐7站)到烈士陵园站2下。走约270米到广东省
人民医院
(中山二路总院) 约2元 约21分钟 2 乘坐出租车,共行驶5.5公里,费用约19元。注意:信息仅供参考,不可作为支付依据,本费用中不含过路费和过桥费,塞车等因素可能使费用显著增加。
秦皇岛市34路
公交车路线
答:
秦皇岛市34路
公交车路线
站点信息:秦皇岛火车站 - 范家店 - 市报社 - 市行政服务中心 - 冶金设计院 - 广电中心 - 市防疫站 - 第七中学 -
人民医院
- 市政府 - 第二中学 - 四道桥汽车站 - 家惠超市 - 河涧里 - 桥东里 - 汤河公园 - 技术监督局 - 桥西 - 建材学院 - 白塔岭 - 奥体...
昆山第一
人民医院
去昆山客运南站乘啥
公交车
?
答:
时间短 昆山55路/昆山18路/昆山122路 30分钟 | 5.5公里 | 步行680米 昆山第一
人民医院
步行 680米 集街站 上车 昆山55路 (或 昆山18路 昆山122路 )3站 汽车客运南站 下车 步行 10米 汽车客运南站
想知道: 金华市 从东阳汽车西站到
人民医院
怎么坐
公交
答:
没有过直通的
公交车
。驾车
路线
如下:全程约68.0公里 起点:东阳汽车西站 1.从起点向东南方向出发,沿东义路行驶70米,调头进入东义路 2.沿东义路行驶1.3公里,直行进入S39 3.沿S39行驶30米,直行进入东义路 4.沿东义路行驶1.9公里,直行进入S37 5.沿S37行驶4.7公里,稍向右转进入义乌东...
新浦第一
人民医院
上青口总站坐几路
公交车
答:
21路 → 602路40.2公里 连云港市第一
人民医
...步行约110米,到达市一院通灌院区站 乘坐21路,经过3站, 到达通灌北路站 也可乘坐:117路, 18路 步行约280米,到达银泰花苑站 乘坐602路,经过36站, 到达赣榆汽车客运站 步行约80米,到达赣榆客运总站 赣榆客运总站 ...
...车到五医院应该从哪站下呢?目的地我是要去大同市第一
人民医院
...
答:
公交线路
:64路,全程约6.1公里 1、从儿童公园北门步行约1.0公里,到达迎宾街魏都大道口站 2、乘坐64路,经过7站, 到达市妇幼医院(临时站)站 3、步行约250米,到达大同市第一
人民医院
从西昌市客运站到西昌市
人民医院
坐
公交车
几号几号车才到西昌市人民医院...
答:
沿三岔口南路行驶370米,直行进入海滨北路 2.沿海滨北路行驶250米,调头进入海滨北路 3.沿海滨北路行驶240米,直行进入三岔口南路 4.沿三岔口南路行驶2.2公里,朝健康路方向,左转进入三岔口西路 5.沿三岔口西路行驶200米,右转进入顺河街 6.沿顺河街行驶340米,到达终点 终点:西昌市医院
人民医院
...
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜