99问答网
所有问题
当前搜索:
中卫一银川列车时刻表
k362
列车
途经哪些站
答:
K362车次从
银川
到上海总共有29站,总里程为2315km。K362次
列车时刻表
经过的站点有银川、青铜峡、中宁、
中卫
、同心、固原、平凉、泾川、长庆桥、长武、乾县、咸阳、西安、渭南、洛阳、郑州、开封、兰考、民权、商丘、徐州、蚌埠、滁州北、南京、镇江、常州、无锡、苏州、上海。
银川火车
站到泾川县火车站经过那些站
答:
银川
去往泾川有两趟
火车
,其中7511次是慢车,经过的所有车站全部停车;K359次快速
列车
经过并停靠的车站有银川、青铜峡、中宁、
中卫
、同心、固原、平凉、泾川等8个,各站到开
时刻表
见下图:
定边
火车
站的
列车时刻表
答:
车次
列车
类型始发站始发时间发站发站时终点站到达时间7531/7534普快
银川
07:39定边11:05
中卫
15:027532/7533普慢中卫15:24定边19:57银川23:10k1082/k1083快速乌鲁木齐南23:08定边04:02齐齐哈尔18:40k1084/k1081快速齐齐哈尔6:00定边17:10乌鲁木齐南19:48k1285/k1288快速银川18:30定边20:47...
银川
坐
火车
去西安要几个小时?
视频时间 16:59
1297次
火车
新
时刻表
所经路线路线
视频时间 18:07
z180次
列车
经过的站点
答:
Z180次
列车时刻表
经过的站点有乌鲁木齐站、吐鲁番北站、鄯善北站、哈密站、嘉峪关站、张掖站、金昌站、武威站、
中卫
站、
银川
站、惠农站、临河站、包头站、呼和浩特东站、集宁南站、大同站、张家口站、宣化站、北京西站。Z180次列车介绍 Z180次列车,是一列由乌鲁木齐站开往北京西站的直达特快列车。列车于...
平川高铁站
时刻表
答:
平川高铁站
时刻表
如下:D2763次
列车
,始发站是
银川
站,终点站是西宁站,途经平川站发车时间是10:37分。D8942次列车,始发站是兰州西站,终点站是银川站,途经平川西站发车时间是15:41分。D2764次列车,始发站是西宁站,终点站是银川站,途经平川西站发车时间是18:49分。D8891次列车,始发站是...
1297次
火车
新
时刻表
所经路线是什么?
视频时间 18:07
z21次
列车
途经站点
时刻表
视频时间 19:55
k43次
火车时刻表
视频时间 11:13
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
中卫南到中宁东
中卫走银川的车是几点发车
中卫到中宁火车
中卫一银川列车运行时刻表