99问答网
所有问题
当前搜索:
东莞站到揭阳站
K687要经过
东莞火车站
吗
答:
K687次班车,重庆北(14:56)开往汕头(21:30),全程30小时34分钟,依次经过以下站点:1、重庆北 2、武隆 3、黔江 4、酉阳 5、秀山 6、铜仁 7、怀化 8、娄底 9、株洲 10、衡阳 11、郴州 12、韶关东 13、广州 14、
东莞
东 15、惠州 16、河源 17、龙川 18、新宁 19、丰顺 20、
揭阳
21、...
k688次列车途经的站点
答:
k688次列车途经的站点:汕头、潮州、
揭阳
南、丰顺、兴宁、龙川、河源、惠州、
东莞
东、广州.、韶关东、郴州、衡阳、长沙、益阳、常德、张家界西、龙山北、涪陵、重庆北站等20个停靠站。始发站:汕头;终到站:重庆北 K688/5次列车,是连接广东省汕头市和西南地区重庆市的快速旅客列车,它的开行,结束了...
2009年
东莞
东站春运列车时刻表
答:
序 车次 运行区段 性质 到点 开点 停时 股道 中途停点站及终到时刻 1 2277 麻城-广州东 图定 10.29 10.32 3 1 广州东11.27 2 L278
东莞
东-南昌 节前 10.32 3 惠州 龙川 赣州 吉安 樟树东 南昌0.14 3 K25 南京西-东莞东 图定 10.34 3 4 K106 深圳-北京西 图定 11.10 11.16 6 4 惠州 河源 龙...
东莞市
石龙客运中心站通往普宁是到哪里下车的?谁坐过?
答:
驾车路线:全程约316.7公里 起点:石龙客运中心站 1.
东莞市
内驾车方案 1) 从起点向正东方向出发,沿西湖中路行驶1.3公里,直行进入西湖东路 2) 沿西湖东路行驶1.2公里,直行进入石排大道 3) 沿石排大道行驶940米,稍向右转进入石排大道辅路 4) 沿石排大道辅路行驶610米,朝石湾/广惠高速/G35方向...
k687次列车经过哪些站儿687经过哪些车站
答:
K687次列车途经以下22个站点:重庆北(起点站)、涪陵、黔江、酉阳、秀山、铜仁、怀化、娄底、株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州、
东莞
东、惠州、河源、龙川、兴宁、丰顺、
揭阳
、潮州、汕头(终点站)。K687次列车,隶属于广铁集团管辖,起点站是重庆北站,终点站是汕头站。
4月7号从重庆南开往
揭阳市
k 687火车
到揭阳
是什么时候
视频时间 20:07
甬
莞
高速起点和终点 甬莞高速的起点和终点分别是哪
答:
甬莞高速简介甬莞高速是宁波到东莞高速公路,是沈阳海口高速公路的并行线之一,因两地简称分贝为甬和莞而得名。甬莞高速沿线经过浙江、福建、广东3省。高速编码为G1523。甬莞高速起自浙江省宁波市鄞州区云龙主线收费站,止于广东省
东莞市
京港澳高速五点梅立交,由浙江省S19甬台温高速公路复线、福建省原...
想知道从
揭阳
到湖南的凤凰古城最方便的火车线路是怎样走啊
答:
朋友您好~你可以从
揭阳
可以火车到
东莞
(东)之后从东莞火车到怀化·之后从怀化汽车到凤凰古城·玩:一般是游玩三天两夜·时间不怎么赶·那么玩四天三夜是最好的· 每人日均消费在三百左右,可以玩,苗寨·篝火晚会,齐梁洞,凤凰九景,南华山,泛舟·看夜景·泡吧,逛古城等··住:住是一个必须得挑好...
我在
揭阳
我老婆在
东莞
大岭山要回河南潢川火车站怎么赶一趟火车?_百度...
答:
至虎门站乘坐G822次列车 , 在信阳东站下车
列车K9109从广州
站到
梅州站共要经过哪几个站?
视频时间 08:35
棣栭〉
<涓婁竴椤
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜