99问答网
所有问题
当前搜索:
七路车公交线路图
求东莞常平火车站附近去华南摩尔的来回
公交线路图
,多多益善!赶紧不尽...
答:
转l2路空调,经过1站, 到达华南摩尔(也可乘坐x6路、高埗10路、k5路、l3路、38路空调、53路、50路、28路空调、lg1路)公交快线3
公交线路
[上行路线] 东莞汽车客运总站- 南城汽车站- 南城汽车站南- 诺基亚- 宏图路口- 东莞大道路口- 绿色路口- 南博学院- 雅园村口- 东莞一中北- 莞长路口- ...
421
公交车路线
查询西安
视频时间 6:15
漯河100路
公交车路线图
答:
2. 漯河100路
公交车路线图
3. 漯河100
路公交
车主要站点介绍 主要站点有漯河火车站、龙王庙、市政府、财经学校、彭城路、李村、新汝、魏庄、李湾、朝阳村等。4. 漯河市区内的特色景点和路线建议 乘坐漯河100路公交车,可以欣赏到漯河市区内的许多特色景点。建议乘客可以在以下地点下车,散步或者观光:1...
深圳深圳沙井625
公交车线路图
视频时间 06:30
31
路公交车
的
线路图
答:
31
路公交车线路图
在各个地方都不一样。例如北京、大连、西安。1、北京:甜水园街北口、甜水园北里、金台路口南、红庙路口北、景辉街东口、八王坟北、八王坟南、光辉桥南、百子湾路口东、百子湾桥西。百子湾桥东、百子湾、水南庄、水南庄南站、唐家村、大郊亭桥东、大郊亭桥南、窑洼湖桥北、工大桥、弘燕桥...
西安k901
公交车路线
答:
下辖11区2县,[5] 总面积10108平方公里,2016年建成区面积548.6平方公里。[6] 拥有西咸新区、陕西自贸区、西安港等经济工业高地。2016年末常住人口883.21万,其中城镇人口648.54万人。西安910路是从西安西安市汽车站出发,到西安蓝田安村的起步1元,进位5角,全程8元
线路
。途中共经过西安市汽车站...
泰安市11
路公交车线路图
答:
11 火车站
公交
公司、铁通公司 建设大厦 新汽车站 文化路西段 外国语学校 农大后门 泰山大桥 齐鲁证券、农大科技学院 泰山大酒店 齐鲁大厦 东都宾馆 东关 市中医院 花园小区 事故处理中心 刑警大楼 岱银集团 电校 小井村 交警支队 訾家灌庄小区 源泉公司 通讯电缆厂 五马市场 迎春大厦、钱江摩托车广场...
想知道: 鹤壁市 鹤壁
公交
102
线路图
在哪
答:
102
路公交车
运行
线路
如下:新区黄河路公交停车场-大赉店新村-鹤壁电视台-鹤翔小学-淇滨中学-市中医院-华夏小区-市高中-王升屯新村-东方世纪城-京立医院-市移动公司-市行政服务中心-市政府北门-市建设局-长途汽车站-贸易区路口沿大白线至山城区桐家庄-万和发电厂-八矿西井-鹤壁师范附小-春蕾中学-龙升...
郑州K6
路公交车
的
路线
视频时间 7:00
西安市6
路车公交线路图
答:
西安市6
路车公交线路图
:火车站(西广场) - 西闸口南口 - 北门 - 北大街十字 - 钟楼(南) - 南门外 - 朱雀门 - 小南门 - 含光门 - 张家村 - 黄雁村(省人民医院) - 边家村 - 太白路立交 - 西斜六路 - 公交五公司 - 西斜
七路
- 沙井村 - 电子商城 - 电子二路西口 - 市建四公司 -...
棣栭〉
<涓婁竴椤
6
7
8
9
11
12
13
14
10
15
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜