99问答网
所有问题
当前搜索:
z128次列车时刻表
Z128次列车
停靠天水南站吗?
答:
Z128
班
次列车
只停靠天水站,并不停靠天水南站,列车班次
时刻表
资料详情如下:
z
125
次列车时刻表
最新
视频时间 14:47
z128次列车时刻表
最新
视频时间 14:47
z128次列车时刻表
视频时间 15:17
兰州到莆田
火车时刻表
经过哪几个站
答:
兰州到莆田火车总共有14个站,分别如下:兰州(始发站)、陇西、天水、宝鸡、西安、洛阳、宝丰、漯河、信阳、武昌、南昌、抚州、三明北、莆田、厦门北(终点站)。起始站兰州,14:47出发,历时29小时28分,第二天晚上20:15到达莆田。
西安到平顶山火车站
列车时刻表
视频时间 09:30
西安到厦门怎么坐高铁
视频时间 22:06
兰州到厦门
z128
路过哪些火车站
答:
厦门站原隶属上海铁路局,2004年05月09日起划入南昌铁路局,1999年09月10日起成为客运一等站,2015年2月4日经装修后交付使用。下辖厦门高崎站、厦门北站、杏林站及前场站(集美站已撤销)。厦门站目前日均始发及终到各类旅客
列车
共约30列。兰州——厦门,
Z128次
办理客运业^务的停站及其
时刻表
。
兰州站的
列车时刻表
视频时间 15:30
z
102次长春到厦门
火车时刻表
答:
z
102次长春到厦门
火车时刻表
为发车时间15:47,到达时间22:27。
Z
102/103、Z104/101
次列车
是一列往返于吉林省会长春与福建副省级市厦门之间的直达特快列车,自2014年12月10日起开行,现由沈阳铁路局长春客运段担当客运任务,是连接两地的首对直通旅客列车。列车使用25T型客车,沿京哈铁路、津山铁路、...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
Z125次列车时刻表
k844次列车时刻表
兰州到厦门z128途径站
z128次列车经过的站点
k84次列车时刻表途径站
t81次列车途经站名
z128列车时刻表经过站
铁路Z128次列车站点
z128次列车路线图