99问答网
所有问题
当前搜索:
y46路公交车多长时间一趟
8月18日15时起郑州
公交
发车间隔调整
答:
其他时间段及周六、周日分别按10—15分钟、15—20分钟间隔发车
。 2、受封控区影响的公交线路继续实行跳站运行、区间运行或停运,夜班线路暂停运营。 3、根据郑州市疫情防控要求,乘客须戴口罩、扫健康码(显示绿色)乘坐公交车。不再检验有效(48小时内)核酸检测阴性证明。 35条主干线路为:2路、6路、8路、9路、32路...
延庆
46路公交车多长时间一趟
答:
15分钟
。延庆位于北京市,46路起点日上东门到终点康庄小区,根据查询北京公交公司46路发车时间显示,46公交车间隔15分钟会从日上东门发往康庄小区。
46路公交车
是多少分钟一班?有哪些时刻
答:
我也是无语了等了40分钟
一趟车
没来
常德
46路公交车
路线
多久一趟
答:
12至18分钟
。根据查询常德46路公交车时刻表得知,常德46路公交车的运营时间为:发车间隔12至18分钟每趟。该公交线路是由常德市公共交通有限责任公司负责运营的,首发站点是芦荻山乡政府,驶向终点站公交总站。
公交车
一般
多久一趟
视频时间 6:30
大冶
46路公交车多长时间一趟
答:
始发站点为开发区汪仁中学,终点站为大冶市东风路口。线路走向为新街路—刘 线—育才路—大棋路—新冶大道—青松路—大冶大道,沿途停靠41个站点,全程22公里。根据查询相关资料显示,大冶
46路公交车
10至20 分钟
一趟
。大冶46路线路首末班
时间
为6时10分至18时。
冷水滩
46路公交车多久一趟
答:
冷水滩
46路公交车
30分钟
一趟
。根据查询相关信息显示,冷水滩46路公交车共配置6台新能源纯电动公交车辆,实行双向对开,运营
时间
由上午6:00至下午18:00,早晚客流高峰时段每20分钟一趟,平峰时段30分钟一趟。
大冶
46路公交车多长时间一趟
答:
五分钟
一趟
。大冶
46路公交车
起点为汪仁中学,终点为大冶铜草花园,根据查询大治公交总站公告显示,该公交车五分钟一趟,大冶位于湖北省东南部,长江中下游南岸。
公交车
一般
多久一趟
答:
10-15分钟一班车 一般都是10-15分钟一班车,但具体的还是要看
公交车
时刻表。正常来说,公交车的发车
时间
是在十分钟一班左右。但是在某些时间点比如高峰时段,会考虑五分钟一班车。或者平峰时段十五二十分钟一班,都是根据实际情况而定的。从城市上来说,每个城市的公交系统是不同的,有的地方所有的...
公交车多长时间
发
一趟
答:
该车的间隔
时间
为5到30分钟。通常公交车都是10分钟一趟,但公交车具体间隔的时间,还是需要以路线分布来决定的。属于热门路线,乘坐公交车的人数较多,车次相隔5到10分钟就会有
一趟公交车
。但如果乘坐的路线有些偏僻,乘客的数量很少,需要相隔半小时才会有一趟公交车。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
y46公交车路线时间表
丫46路每隔多长时间有车
46路几分钟一趟车
北京延庆y46路多长时间一趟
大兴46路路线图最新
绵阳46路公交车多久一趟
永州46路公交车几分钟一趟
y44发车时间表
y44路公交车路线多久一趟