99问答网
所有问题
当前搜索:
t306列车经过各站名
从福州到武威
火车列车
有哪些车次 列车时刻表
视频时间 08:37
武昌到兰州的
t306
次
列车t
307次列车几点钟到天水
视频时间 23:30
最近
火车
晚点
视频时间 11:51
特快
列车T306
在定西站停吗
视频时间 16:10
z
306列车
途中
经过
哪些地方
视频时间 11:51
江西省的哪个
火车站
有到甘肃兰州的
列车
?
答:
K134次
列车
,从江西的赣州、吉安、向塘、九江直达兰州。Z126次列车,从南昌、抚州直达兰州。
T306
次列车,从抚州、庐山、南昌西直达兰州。
T306列车
有没有
经过
长江大桥
答:
T306
次是从福州开往乌鲁木齐方向的特快
列车
,当然是
经过
长江大桥的,就是在武汉跨过长江的。
t306列车
福州开往乌鲁木齐南什么时候有十堰的站
答:
截止到2016年10月,福州到乌鲁木齐的
T306
没有十堰站。具体情况:
为什么
t306
就是t307
火车
?
答:
火车
离京方向叫下行,进京方向叫上行。下行
列车
为单号,上行列车为双号。
T306
/307次是福州到乌鲁木齐的,从福州到信阳是 T306次,从信阳到乌鲁木齐是 T307次
泰宁到南阳
火车
时刻表
视频时间 30714:37
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜