99问答网
所有问题
当前搜索:
k361次列车途经站点
K361次列车途经
那里
答:
K361次列车途经以下站点:上海、
昆山 、苏州 、无锡、 常州、丹阳、 镇江、南京、
滁州北
、蚌埠、宿州、 徐州、砀山、商丘、兰考、开封、郑州、 洛阳、 新安县、三门峡、西安、礼泉 、乾县、长武、长庆桥、泾川、平凉、固原、同心、中卫、中宁、青铜峡、
银川
。
k
360
次列车途经站点
时刻表
答:
K360/K361次列车时刻表经过的站点有
上海站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、南京站、滁州北站、蚌埠站、徐州站、砀山站、商丘站、宁陵县站
、民权站、兰考站、开封站、郑州站、洛阳站、三门峡站、西安站、陇县站、平凉站、固原站、同心站、中卫站、中宁站。青铜峡站、
银川
站,如果您需要购买K360/K...
k361次列车郑州到青铜峡
是多少小时
视频时间 20:04
南京至西安
火车经过
哪些地方?
答:
一、K360/K361次列车南京至西安经过的站点:滁州北、蚌埠、宿州、徐州、砀山、商丘、兰考、开封、郑州、洛阳、新安县、三门峡
。二、K2186/K2187次列车南京至西安经过的站点:滁州北、蚌埠宿州、徐州、砀山、夏邑县、商丘、民权、开封、郑州、洛阳、三门峡。
k361西安到银川
是直达的吗
答:
根据查阅铁路112306得知,k361
西安到银川
是直达的。
K361次列车时刻表经过的站点有上海站、苏州站、无锡站、常州站、镇江站、南京站、滁州北站
、蚌埠站、徐州站、砀山站、商丘站、宁陵县站、民权站、兰考站、开封站、郑州站、洛阳站、西安站、陇县站、平凉站、固原站、同心站、中卫站、中宁站、青铜峡站...
k361列车
K363K366
次列车
简介
答:
1、中文名:
K
363/K366
次列车
外文名:TrainK363/K366列车类型:空调快速隶属单位:中国铁路昆明局集团有限公司担当乘务:昆明客运段区间走行:1626公里运行时间:25小时02分(2019.11信息)
途经
线路:南昆线、湘桂线、黎湛线、河茂线、广茂线途经省份:云南省、贵州省、广西壮族自治区、广东省始发车站:...
西安道到宁夏座
火车
途径那些地方
视频时间 17:38
火车K361
到银川
经过
那些站?
答:
1、“T”(特)是
上海
局开行的管内特种豪华列车;2、“D”(动)是哈尔滨局管内开行的动车组列车;3、“S”(深)是广深铁路公司开行的旅客快车;4、“G”(高)是广深线上的高速列车(时速200公里);5、“Z”(准)是广深线上准高速列车(时速160公里);6、“K”(快)是快速列车(时速120公里以上);7...
西安到银川
火车
有那些站?
答:
西安到银川
火车有5次列车,分别为 K361 西安-礼泉-长武-长庆桥-泾川-平凉-固原-同心-中卫-中宁-青铜峡-银川 T264 西安-蒲城东-黄陵南-延安-子长-绥德-子洲-靖边-定边-宁东-银川 K1085 西安-咸阳-杨陵-蔡家坡-陇县-安口窑-平凉-固原-同心-中卫-中宁-青铜峡-银川 K1305 西安-咸阳-兴平-武功-杨...
K361次列车途经
那里?
视频时间 09:29
1
2
3
4
5
6
7
8
涓嬩竴椤
其他人还搜
K361次列车途经站点时间表
火车k361经过的站点
k361次列车最新消息
上海到银川k361经过的站
k1298次列车途经站点
k361次列车线路图
K360次列车时刻表
火车k360经过的站
k360和k361是一个车次吗