99问答网
所有问题
当前搜索:
k2666次列车途经站点
苏州到临汾
的
k2666列车
途径哪些
站点
,苏州到临汾旅游路线推荐
答:
无锡
2.常州 3.南京 4.滁州北 5.蚌埠 6.徐州 7.砀山 8.商丘 9.开封 10.郑州 11.巩义12.洛阳 13.渑池 14.三门峡 15.灵宝 16.华山 17.风陵渡 18.永济 19.运城 20.闻喜 21.侯马 22.襄汾 23.临汾到达站点,下车。这趟车从
苏州
发车后,经停无锡、常州、...
k2666次列车
是临客吗
答:
K2666车次从
苏州到临汾
总共有21站,总里程为1556km,
K2666次列车时刻表经过的站点有苏州,无锡,南京,滁州北,蚌埠,徐州,商丘,开封,郑州
,巩义,洛阳,渑池,三门峡,华山,风陵渡,永济,运城,闻喜,侯马,襄汾,临汾等21个站点。“k字开头的车次属于火车,高铁车次是以G字头。K字头车次为快速旅客...
k2666次列车途经站点
答:
K2666次列车途经站点有苏州站、无锡
站、常州站、南京站、滁州北站、蚌埠站、徐州站、商丘站、开封站、郑州站、洛阳站、渑池站、三门峡站、孟塬站、风陵渡站、永济站、运城站、闻喜站、侯马站、襄汾站、临汾站。K2666次列车从苏州站到临汾站总共有21站,15:30发车,次日16:24到达,全程耗时约24小时...
k2666次列车途经站点
视频时间 15:30
k2666次列车
座位表,,最好是靠窗户的那边
答:
K2666/K2667次列车是
苏州到临汾
的列车,共有22个停靠站点。k2666次列车从苏州发车后,
经停无锡、常州、镇江、南京、滁州北、蚌埠、徐州、商丘
、民权、兰考、开封、郑州、洛阳、三门峡西、灵宝、华山、风陵渡、永济、运城、闻喜、侯马、襄汾,最后到达临汾。k2666次列车座位表:...
k2666次列车途经站点
视频时间 15:30
苏州到临汾
的
火车经过
那里
答:
苏州到临汾
只有一趟列车,为K2666/K2667次,自苏州到临汾沿途经过
苏州,无锡
,常州,南京,滁州北,蚌埠,徐州,砀山,商丘,开封,郑州,巩义,洛阳,渑池,三门峡,灵宝,华山,风陵渡,永济,运城,闻喜,侯马,襄汾,临汾等24个车站(含起始站和终点站),以下是该车的列车时刻表(截止日期2016年11月...
k2666次列车
途径
哪些站
答:
途经站点
如下:
郑州到运城
火车途经
哪个城市
答:
截止2017年2月8日,郑州直达运城的
列车
就一趟,途径
站点
见图
k
2667
次列车途经
哪些
站点
视频时间 15:32
1
2
涓嬩竴椤
其他人还搜
K2666停运的最新通知
k2666次列车时刻表查询
k2666火车最新消息
k2666次列车途径站
k2665列车经过哪些站
k2666次列车今天晚点了吗
k2666车时速
K2666次列车路线图
k2666次列车全程多少公里