99问答网
所有问题
当前搜索:
k2288列车途径
k2288次列车
经过的站点
答:
K2288/K2285次列车时刻表经过的站点有
长春站、公主岭站、四平站、昌图站、开原站、铁岭站、沈阳站、锦州站、山海关站、秦皇岛站、唐山站、芦台
站、塘沽站、天津站、霸州西站、白洋淀站、徐水站、保定站、石家庄站、邯郸站、安阳站、卫辉站、新乡站、焦作站、宝丰站、南阳站、襄阳站、石门县北站、慈利...
k2288次列车途经
站点时刻
视频时间 19:09
k2288次列车途经
站点时刻
视频时间 08:00
K2288途经哪些
站
答:
K2288次列车途经以下站点:长春(始发站)
、公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳、锦州、山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、霸州西、白洋淀、徐水、保定、石家庄、邯郸、安阳、卫辉、新乡、焦作、关林、宝丰、南阳、襄阳、荆门、石门县北、慈利、张家界、吉首、怀化、凯里、福泉、贵阳、六盘水、宣...
K2288途经哪些
站
答:
截至2020年3月,K2288途经的站点包括:
公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津、霸州西、白洋淀、徐水
、保定、石家庄、安阳、新乡、焦作、月山、关林、平顶山西、南阳、襄阳、荆门、石门县北、张家界、吉首、怀化、凯里、福泉、贵阳、安顺、六枝、六盘水、宣威、...
k2288次列车途经
站点时刻表火车列车时刻表查询
答:
1、2288次火车路途经过站名称及路线图2、k2288从
长春
到昆明经过多少个火车站3、沈阳到昆明火车时刻表查询2288次火车路途经过站名称及路线图2288次火车路途经过站名:公主岭四平、昌图、开原、铁岭、沈阳站(当天22:41到达)锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津(第二天08:16到达)、霸州西、白洋淀...
k2288次列车途经
停靠站有哪些?
答:
列车全程运行4141公里,运行68小时32分,途经59个车站,
长春
站始发时间19时20分,终到昆明站为第四天的15时52分,途经吉林、辽宁、河北、天津、山东、河南、湖北、湖南、贵州、云南等10个省(直辖市),沿途经过安阳、南阳、荆门、张家界、吉首、怀化、凯里、贵阳、曲靖、昆明等多个著名旅游城市。长春...
k2288次列车途经
停靠站有哪些?
答:
K2288次列车是一趟横跨中国多个省份的长途列车,它在旅途中停靠了总计59个车站,其中包括公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳北、沟帮子、锦州、葫芦岛等地,以及天津、沧州、石家庄、邢台、邯郸等城市,最后抵达终点站昆明。这趟列车的全程长度达到了4141公里,运行时间为68小时32分。它不仅连接了
长春
与...
我国路途最远和时间最长的
火车
线路是哪些?
视频时间 19:09
k2288次列车
经过路线图
答:
徐水~新乡)、新焦线(新乡~焦作)、太焦线(焦作~月山)、焦柳线(月山~怀化)、湘黔线(怀化~贵阳)、贵昆线(贵阳~昆明)。列车每天19:09从
长春
站发车,经由公主岭、四平、昌图、开原、铁岭、沈阳站(当天22:41到达)、锦州、葫芦岛、山海关、秦皇岛、唐山、天津(第二天08:16到达)...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
k2285次列车途径车站
k2288次列车途经站
k7287次列车途径站点
火车k2288途径站
火车k2288就是k2285吗
k2288列车16车厢座位图
k2285次列车途经站时间
列车k2288
k2288次列车票价