99问答网
所有问题
当前搜索:
k157次列车途经站点和停靠时间
北京到堪江的
157列车
到驻马店几点
答:
以2016年9月24日为例,北京西到驻马店的
K157
到站
时间
为5:52分。途径
站点和
停留时间:
k157次列车
停运?
视频时间 19:15
k157次列车
到石家庄哪个站
视频时间 19:07
k157次列车
是哪个客运段值乘
答:
K157次
是北京西至湛江之间的快速旅客
列车
,现由南宁铁路局南宁客运段柳州乘务组负责客运任务。列车使用25G型客车。列车运行
途经
京广线、湘桂线、黎湛线。途经北京、河北、河南、湖北、湖南、广西、广东六省一市,全程2745公里,共
停靠
26个车站,运行35小时48分。
k157
的所经
站点列车
时刻表
视频时间 18:12
k157次列车经过
的
站点
答:
K157次列车经过
的
站点
一、答案 K157次列车是一趟重要的铁路交通线路,经过的站点有:北京站、廊坊站、德州站、济南站、泰安站、枣庄西站、徐州站、淮南东站、合肥站等。二、详细解释 1. 北京站出发:K157次列车起始站为北京站。北京站位于中国首都北京市的中心地带,是中国铁路的重要枢纽之一。从这里...
从石家庄北能坐上
k157列车
吗
视频时间 18:12
K157列车
武汉到永州票价。
答:
K157空调快速
列车
从北京西站发车,经武昌(10:29发)至湛江,中间
停靠
永州
站
(19:10到)。武昌至永州票价为硬座94,硬卧中铺169。经停武昌-永州的
火车
除K157外还有1561次空调普快、1627次空调普快、K21空调快速、K318/K315空调快速、K457/K456空调快速、T5空调特快等车次,票价和
K157次
差不太多,±...
急问...
k157次 列车
到柳州几点
视频时间 0:55
k157次列车
现在到哪里了
视频时间 18:12
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜