99问答网
所有问题
当前搜索:
k1296车次到站表
衡阳火车站到平凉火车站经过哪些站台
视频时间 00:22
K1296次火车
经过哪几个站??
答:
k1296次列车途经的站点有:1、广州、英德、韶关东、郴州。2、衡阳、长沙、岳阳、赤壁、咸宁、武昌、襄阳东、邓州
。3、镇平、内乡、西峡、商南、丹凤、商洛、西安、咸阳。4、杨凌、平凉、固原、同心、中卫、青铜峡、银川。
k1296次列车
途经站点时刻表
答:
k1296次列车途经站点时刻表如下:
广州:17:49-17:49。韶关东:20:08-20:13。郴州:22:18-22:23。衡阳:次日00:18-次日00:24
。长沙:次日02:49-次日03:01。岳阳:次日04:44-次日04:48。赤壁:次日06:05-次日06:17。咸宁:次日06:44-次日06:47。武昌:次日07:49-次日08:20。
k1296次列车
广州一镇平途经几站
视频时间 09:25
k1296次列车
经不经过枣阳,停车吗
视频时间 10:21
广州
K1296
次19点16开到三门峡的详细时间是?
视频时间 19:16
银川至南阳
k1296
列车表
视频时间 10:21
k1296次列车
广州到襄阳途径哪些站
视频时间 18:07
k1296次列车
停哪些站
答:
K1296次列车
(快速 有空调),始发站:广州;终
到站
:银川;全程共有27个停靠站:
k1296
次车在镇安停车不?
视频时间 10:21
1
2
3
4
5
涓嬩竴椤
其他人还搜
k1296次列车4号车厢座位表
k1296火车2号车厢座位分布表
k1296次列车时刻表晚点
k1296次列车几点到西安
广州广州到银川k1296车次
k1296列车站表
1296车次时刻表
k1297次列车座位表
g1296次列车时刻表