99问答网
所有问题
当前搜索:
d3303动车经过站点
d3303动车经过
哪些
站点
名称
答:
d3303途径的站点:
南昌西
--
抚州
--南丰--泰宁--蒋乐--三明北--尤溪--福州--宁德--太姥山--苍南--瑞安--温州南--雁荡山--台州--宁波。
动车d
33o3从南昌到宁波
经过
几个站?
视频时间 07:05
将乐直温州动车途经
哪些站
答:
目前只有d3303一趟车,
中途经停三明北、福州、宁德、太姥山、苍南、瑞安
。
抚州去温州的
动车经过
什么地方
答:
动车D3303途经站点:
抚州
,南丰,泰宁,将乐,三明北,尤溪,福州,宁德,太姥山,苍南,瑞安,温州南
8:37建宁县北到福卅
站
要
经过
哪些站?该趟
动车
起点站是哪里?
答:
铁路官网12306显示上午8:
37从建宁县北站至福州站的D3303次列车的起点站是南昌西站
,途径站点及时刻见下图
动车d3303
列车有
经过
瑞安吗
视频时间 07:07
d3303动车
时刻表会在罗源停吗
视频时间 07:05
宁波
动车
到临海
视频时间 17:15
请问从宁波做
动车
到临海要多少钱啊
视频时间 17:15
d3303
到宁波哪个站停
答:
D3303
次
动车
到宁波是在宁波火车站(又叫宁波站、宁波火车南站)停靠的。现在宁波D字头的动车、G字头
的高铁
和Z字头、T字头、K字头的普通火车都在宁波火车站(又叫宁波站、宁波火车南站)上车或下车,但因为北广场目前还在建设当中、是不能进出站的,进出口都在甬水桥路那边的宁波火车站南广场。原来的...
1
2
3
涓嬩竴椤
其他人还搜
d3308列车时刻表
d3304动车经过站点
温州到南丰的动车时刻表
南昌到宁波的高铁途径哪些站
抚州到宁德动车时刻表
南昌西站到宁波站的站次
南昌到宁波的动车
太姥山到泰宁动车时刻表
南昌回宁都的火车