99问答网
所有问题
当前搜索:
K157次列车途经站点时刻表
火车k
l57次是在石家庄北站停还是南站
答:
k157次列车18:12从始发站
北京西站
开出,
途经涿州、保定、石家庄、邢台、邯郸、郑州等26个站,于第三天早上6:00到达终点站湛江站
,用时35小时48分钟,运行里程2739公里。
k157次列车时刻表
是怎样的?
答:
k157次列车时刻表如下:表1:表2:途经站点:
北京西、涿州、保定、石家庄、邢台、邯郸、郑州、信阳、孝感、武昌、咸宁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、桂林北、永福南、柳州、来宾、黎塘、贵港、玉林、湛江
。K157次列车是一列空调快速列车,始发站是北京西,终点站是湛江。北京西站:北京...
k157次列车途经站点时刻表
视频时间 18:57
k157次列车途经站点时刻表
答:
K157次列车时刻表经过的站点有
北京西站、涿州站、徐水站、保定站、石家庄站、邢台站、邯郸站、郑州站、许昌站、驻马店站、信阳站、广水站
、花园站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁站、岳阳站、长沙站、株洲站、衡阳站、永州站、东安东站、全州南站、兴安北站、桂林北站、柳州站、贵港站、玉林站、湛江站。
广水至柳州
火车
途中
经过
几个站
答:
广水到柳州有两趟火车,分别是K157次和K1627次。其中,
K157次从广水到柳州途经广水,孝感,武昌,咸宁,岳阳,长沙,株洲,衡阳,祁东,祁阳
,永州,东安东,全州南,兴安北,桂林北,柳州等16个车站,以下是该车列车时刻表(截止日期2016年12月):其中,K1627次从广水到柳州途经广水,孝感,武昌,...
k157
在北京什么站上车?
答:
k157在北京站上车。
K157次列车
是一列空调快速列车,始发站是北京站,终点站是湛江站,
途经站点
包括北京、涿州、徐水、保定、石家庄、邢台、邯郸、郑州、许昌、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、祁东、祁阳、永州、东安东、全州南、兴安北、桂林北、柳州、贵港、玉林...
北京西到桂林的
火车途经
那些站,怎么查啊
视频时间 19:10
2019年5月15日南通到玉林的
火车
视频时间 18:40
途经
新乡南下的
火车
到达时间
视频时间 0:02
158
列车
到安阳停不停?
答:
北京西站点
,每个站停留时间是15分钟左右。K157次是北京西至湛江之间的快速空调旅客列车,现由南宁铁路局南宁客运段柳州乘务组负责客运任务。列车运行途经京广线、湘桂客专、湘桂线、黎湛线。途经北京、河北、河南、湖北、湖南、广西、广东六省一市,全程2745公里,共停靠30个车站,运行35小时38分。
1
2
3
4
涓嬩竴椤
其他人还搜
k157列车各站时刻表
查k157次列车途经哪些站
k157列车经停哪些车站
k157次列车路线地图
157列车途经时刻表
k157次列车时刻表查询今天
k157最新火车时刻表
k157列车时刻表经停站
北京一湛江K157仃站点