99问答网
所有问题
当前搜索:
638动车沿途时刻表
d
638
是老
动车
还是新动车
答:
根据动车网查询得知,d638是新动车,
车次07:12从成都东始发,22:14到终点站上海虹桥
,历时15小时02分,全程共有23个停靠站,分别是成都东、潼南、重庆北、长寿北、涪陵北、丰都、利川、恩施、宜昌东、荆州、潜江、汉川、汉口、金寨、六安、合肥南、全椒、南京南、镇江、丹阳、常州、无锡、苏州、昆山...
D
638
次列车途经多少站
视频时间 07:24
d
638动车
途经站点
答:
D
638
/D635次
动车时刻表
经过的站点有成都东站、遂宁站、合川站、重庆北站、长寿北站、丰都站、恩施站、建始站、宜昌东站、荆州站、潜江站、汉川站、汉口站、红安西站、金寨站、六安站、合肥南站、南京南站、镇江站、丹阳站、常州站、无锡站、苏州站、昆山南站、上海虹桥站。D638/D635次动车从成都东站到...
d
638动车
途经丹阳北站吗?
答:
不会的,不途径丹阳北站,途径站点及
时刻
见下图
请问D
638
次从成都开往上海的
动车
停靠的每个站的时间
视频时间 22:35
d
638
次
动车
是到苏州哪个火车站下车
视频时间 22:35
d
638
次
动车
经过的站点
答:
D
638
次
动车
是从成都东站始发,终点为上海虹桥站的一趟高速列车,全程运行距离达到1976公里,运行时间大约为15小时5分,连接了西南地区和东部沿海的重要城市。在这趟旅程中,D638次动车经过的站点共计27个,涵盖了多个重要的地级市和县级市,**包括成都东、遂宁、合川、重庆北、长寿北、涪陵北、丰都、...
d
638
次列车
沿途
停靠丹阳哪个车站?
答:
从成都到 上 海 的D
638
次
动车
信息如下(截止于2016年10月19日):途径站点:有 丹 阳 站
成都到无锡的D
638动车
一般在无锡的哪个站下车
视频时间 22:35
D
638动车
经过无锡是几点?
答:
D
638动车
经过无锡是21:17,开车时间21:19 D638是成都开往上海的动车组列车,总耗时15:03,总里程1976,在无锡停无锡站。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
G638次列车时刻表
G638高铁时刻表查询
G638车次时刻表
D638次列车时刻表
g638高铁时间表
G638火车路线图
高638广州发车途径
g638次到车途径站点
d638次动车经过的地方