99问答网
所有问题
当前搜索:
44路公交车站路线图
昆明
44路车公交路线
答:
昆明
44路公交车路线
从昆明站(北京路)出发,终点是海埂公园(滇池路)。该线路由昆明公交集团三公司运营,发车间隔大约为4-10分钟/趟。这条
线路
共设有20个站点,包括昆明站(北京路)、双龙商场、双龙桥、华昌路口(环城南路)、昆明冠生园(严家地)等。昆明44路公交车的路线经过以下地点:昆明站(北京路)、...
昆明
44路车公交路线
答:
昆明
44路公交车
(昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路))。起点站是昆明站(北京路),终点站是海埂公园(滇池路);
线路
运营时间是发车间隔:;约4-10分钟/趟,该线路是由昆明公交集团三公司负责运营。昆明44路公交车(昆明站(北京路)-海埂公园(滇池路)),共有20个站点,分别是昆明站(北京路)、双龙商场...
郑州
44路公交车路线
每一站站牌名
答:
44路
\x0d\x0a黄河医学院站→火车站[35站]\x0d\x0a1.\x0d\x0a黄河医学院站\x0d\x0a2.\x0d\x0a绕城路化工
路站
\x0d\x0a3.\x0d\x0a绕城路铁炉站\x0d\x0a4.\x0d\x0a元通纺织城站\x0d\x0a5.\x0d\x0a绕城路郑上路站\x0d\x0a6.\x0d\x0a绕城路须水站\...
北京
四十四路公交车
路过那些站点路过前门吗
答:
一、北京
四十四路公交车
,路过前门,不过该路公交车设置的站点是前门东和前门西两个站,如果想到达前门的话,需要在这两个站点下车,比较近。二、北京四十四路公交车经过的站点:1、外环(上行):广安胡同北口→宣武门东→和平门东→前门西→前门东→台基厂路口西→崇文门西→崇文门东→东便门→建国...
湛江
44路公交车路线
答:
44路
是海田
车站
至霞山分站的
公交线路
,途径海田路、振兴路、吉祥路、海北路、人民大道、体育南路、椹川大道、岭南路转入人民大道至霞山分站。站点设置:海田车站——振兴路东——振兴路中——振兴路西——吉祥路——吉祥路南——海北路西——海北路东——人民大道北——移动公司——湛江车城——...
南京的
44路公交车
的行驶
路线
视频时间 5:10
昆明k
44路站点线路图
(左所村-化城南口)、首末车时间、运营时间_百度知 ...
视频时间 07:00
汕头市第
44路公交车路线
?
答:
44路
嵩山北路-新溪镇 票价1元 6:00-19:30北兴路口 - 龙湖岳惠正骨医院 - 新溪镇政府 - 津东路口 - 六份村 - 十一合 - 坝尾 - 内充公北 - 帝豪酒店 - 广兴村东 - 黄山路中 - 龙湖供电 - 庐山路口 - 陈厝合南 - 长江路中 - 紫云庄 - 练江路口 - 春源工业村 - 聿怀初级...
合肥
44路
在紫兰园周围
公交车路线
视频时间 06:00
南京的
44路公交车
的行驶
路线
视频时间 5:10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
44路全部站点
西安44路最新路线查询
上海44路全程站点路线图
44路公交车
44路全程线路
苏州公交44路线路图
44路全程站点路线图
上海44路公交车线路查询
郑州12路最新站点