99问答网
所有问题
当前搜索:
387路公交车线路图
387路公交车路线
答:
1. 北京的
387路公交车路线
:上行从慧忠路东口出发,经过秀园、炎黄艺术馆、奥体东门、安贞里、安贞桥西、安华桥西、马甸桥东、北太平桥西、蓟门桥南、明光桥南、文慧桥南、索家坟、西直门南、阜成门北、北京儿童医院,最后到达北京西站,共18站。2. 387路公交车路线下行方向:从北京西站出发,经过复兴...
杭州
387公交车
路需要
路线图
答:
如图所示,杭州
387路公交车
运行
线路图
如下:
长沙
公交车387路
沿途站名?
答:
31文轩路麓谷32平川路文轩33平川路枫林34天顶街道 35枫林路麓云36枫林路骑龙37枫林路沐风38涉外学院南门 39湖南第一师40枫林路栖才...
387路公交车路线
答:
北京的
387公交车路线
:[上行] 慧忠路东口 - 秀园 - 炎黄艺术馆 - 奥体东门 - 安贞里 - 安贞桥西 - 安华桥西 - 马甸桥东 - 北太平桥西 - 蓟门桥南 - 明光桥南 - 文慧桥南 - 索家坟 - 西直门南 - 阜成门北 - 北京儿童医院 - 复兴门南 - 北京西站 [18站][下行] 北京西站 - 复...
青岛
387路
都几点发车
视频时间 05:50
深圳
387路公交车
的运营时间
答:
387路
小梅沙站→火车站[29站]返程 1.小梅沙站2.梅沙街道办站3.大梅沙站4.海滨浴场站5.海关疗养院站6.盐田站7.西山吓站8.海港大厦站9.沙头角保税区站10.沙头角客运站11.盐田区政府站12.沙头角邮局站13.三家店站14.沙头角口岸站15.沙头角海关站16.长岭站17.莲塘站18.聚宝路口站19.西岭下站20....
请把青岛
387路公交车
的图片发给我,谢谢
答:
青岛
387路公交线路
[上行] 海大崂山停车场 - 海大崂山校区 - 沟崖 - 金水东路 - 青岛体育运动学校 - 李家上流小区 - 李家上流社区 - 宾川路 - 上臧村委 - 长涧 - 佛耳崖东 - 徐水路东站 - 徐水路 - 麦坡 - 百通馨苑一区 - 下王埠东 - 下王埠 - 射击场 - 虎山军体中心 [19站]...
谁知道北京
387路公交车
是不是要经过“文慧桥北”这一站。
视频时间 5:40
深圳
公交车387线路
早上最早的车是几点?
视频时间 7:20
北京西站坐
公交车
几路到八达㱓长城最近
线路
?
答:
北京西站到八达岭乘车
路线
如下
387路
长江919路。
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
北京200路路线图最新
北京387路车线路图
200路最新时间表
公交车387路沿途站名
北京387路时刻表
387路能不能刷卡
北京387末班车是几点
北京200路公交车线路查询
北京西站387路在哪里