99问答网
所有问题
当前搜索:
379区间公交车路线图
宁波植物园
公交车路线
答:
公交植物园站 - 公交站649米 途经
公交车
:
379
路 399路 秦胡 - 公交站880米 途经公交车: 37路 346路 379路 387路 399路 蛟川书院 - 公交站914米 途经公交车: 37路 346路 387路 宁波植物园地处浙江省宁波市镇海新城,为宁波市重点绿化项目。宁波植物园总体规划,分为体育休闲植物区、科普观光...
从香坊火车站到王岗怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:
379
路 → 336路,全程约20.3公里 1、从香坊火车站步行约440米,到达一三七中站 2、乘坐379路,经过14站, 到达哈师大附中站 3、乘坐336路,经过16站, 到达熙街生活广场(王岗市场)站(也可乘坐363路)4、步行约1.9公里,到达王岗站 ...
求经过深圳布吉大芬村的全部
公交
?以及
路线
视频时间 6:50
从清河怎样乘
公交车
去鸟巢
答:
线路
1: 从清河出发,乘坐518路下行(韩家川-慧忠里),在慧忠里换乘北京观光2号线(慧忠里-北官厅),抵达北辰东路. 约10.71公里 线路2: 从清河出发,乘坐
379
路上行(育新小区-左家庄),在炎黄艺术馆换乘417路下行(燕丹-慧忠里),抵达北辰东路. 约10.33公里 线路3: 从清河出发,乘坐328路下行(马连洼-地坛...
从横岗到求水山庄
公交路线图
视频时间 10:50
哈尔滨西站到尚东辉煌成 坐
公交车
怎么做
答:
公交线路
:
379
路 → 68路
区间
,全程约19.4公里 1、从哈尔滨西站步行约600米,到达哈尔滨大街(和谐大街路口)站 2、乘坐379路,经过9站, 到达和兴路站 3、乘坐68路区间,经过19站, 到达辉煌城站 4、步行约510米,到达尚东辉煌城
请问从天通苑小区到北京服装学院怎么走啊?
答:
从 昌平区天通苑小区业主委员会 出发, 步行至 天通苑东大门, 坐 358路下行 在 炎黄艺术馆 下车, 换乘
379
路上行 在炎黄艺术馆 上车, 至 太阳宫桥 下车 步行至 北京服装学院 途径的
公交
站点:第一辆车:358路下行(天通北苑-安定门东站) (途径15站) 查看本条
线路
信息 天通苑东大门 - 天通...
阿城到哈尔滨的
公交车
,早车和末车的时间。
视频时间 05:00
民生尚都到中国亭园坐哪路车能到
答:
从民生尚都到中国亭园,可以乘坐257路
公交车
。公交车行驶
路线
:从民生尚都福园东门出发,经过217路17站,到达哈尔滨大街(哈西大街路口)(金域蓝城),再通过
379
路28站,最终到达目的地中国亭园。民生尚都位于黑龙江省哈尔滨市群力第六大道,中国亭园位于黑龙江省哈尔滨市油坊街,两地相隔19.9公里。公交车总站...
哈尔滨技师学校到群力康泰家园坐哪路
公交车
啊
答:
方案一、哈尔滨技师学校到群力康泰家园,乘坐
公交路线
,如下图所示:
公交线路
:338路 → 124路,全程约16.9公里 1、从哈尔滨职业技术学院步行约120米,到达哈职业技术学院站 2、乘坐338路,经过11站, 到达和兴路站 3、步行约240米,到达和兴路站 4、乘坐124路,经过11站, 到达雨阳公园公交首末站 5...
<涓婁竴椤
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜