99问答网
所有问题
当前搜索:
369次列车途径站
k
369次列车
途经
站点
答:
K369次列车途经的站点包括多个城市,具体为:
敦煌、柳园、哈密、鄯善、吐鲁番、乌鲁木齐南、玛纳斯湖、奎屯、沙湾县、乌苏、精河南、伊宁东、伊宁
。敦煌站是K369次列车的始发站,位于甘肃省敦煌市,是一座历史悠久的文化名城。从敦煌出发,列车会向西行进,经过柳园站,这是进入新疆之前的最后一个站点,位...
t
369次列车
时刻表
答:
T369/T368次列车时刻表经过的站点有
大连站、金州站、普兰店站、瓦房店站、熊岳城站、大石桥站、盘锦站、沟帮子站、锦州站、葫芦岛站、绥中站
、山海关站、唐山站、天津站、
保定
站、定州站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站。郑州站、漯河站、驻马店站、广水站、孝感站、武昌站、咸宁站、赤壁...
t
369列车途径
车站表
答:
t369次列车途经的站点有:
1、大连、金州、普兰店、瓦房店、熊岳城。2、大石桥、盘锦、沟帮子、锦州、葫芦岛、绥中、山海关、唐山、天津
。3、
保定
、定州、石家庄、刑台、邯郸、安阳、新乡、郑州、漯河。4、驻马店、信阳、广水、孝感、武昌、咸宁、赤壁、岳阳、长沙。5、
株洲、衡阳、郴州、韶关东、广州
。
k
369次列车
途经
站点
答:
k369次列车途经的站点依次为:敦煌、
瓜州、玉门、嘉峪关、酒泉、高台、临泽、张掖、山丹、金昌、武威、古浪、永登、兰州、定西、陇西、甘谷、天水、宝鸡、咸阳、西安、渭南、华山、潼关、三门峡、洛阳、巩义、郑州。k369次列车是一趟空调快速列车,从敦煌站出发,最终到达郑州站。这趟列车穿越了多个省份和城...
g368高铁途经
站点
视频时间 19:05
k
369次列车
途经
站点
答:
K
369次列车
时刻表经过的
站点
有敦煌站、瓜州站、玉门站、嘉峪关站、酒泉站、高台站、临泽站、张掖站、山丹站、金昌站、武威站、古浪站、永登站、兰州站、定西站、陇西站、甘谷站、天水站、宝鸡站、蔡家坡站、武功站、咸阳西站、西安站。敦煌站 敦煌站(Dunhuang Railway Station),位于中国甘肃省酒泉市...
t
369次列车
路线
答:
t
369次列车
路线是从大连到广州。t369次列车的路线纵贯中国南北,连接了东北的大连和华南的广州。列车从大连站出发,向南穿越辽宁、河北、天津、山东、河南等多个省份,最终抵达广州站。在行驶过程中,t369次列车会经过许多重要的城市和地区,如沈阳、北京、石家庄、郑州等,这些地方都是中国的重要交通枢纽和...
g368高铁时刻表
视频时间 19:05
K
369次列车
从大连到汉口
经过哪些
车站?
答:
这趟车全程行驶2000多公里,从大连始发中途停靠:金州,普兰店,瓦房店,熊岳城,
大石桥
,盘锦,沟帮子,锦州,葫芦岛,兴城,绥中,山海关,唐山,天津,霸州,任丘,辛集,石家庄,邢台,沙河市,邯郸,安阳,新乡,郑州,许昌,漯河,驻马店,信阳,广水,孝感,之后到达终点站汉口火车站。
敦煌到西安火
369次列车
时刻
视频时间 09:27
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
T369次列车
火车T369
k368次列车时刻表
火车369途经站时间
k369列车时刻表查询表
敦煌到西安k369次火车
k369时刻表查询
k369站点时间表
k368现在到哪了