99问答网
所有问题
当前搜索:
35路公交线路查询新乡
益阳
公交车线路查询
康复路到学府花园
答:
公交线路
:
35路
,全程约8.1公里 1、从明园蜂业(康复路店)步行约1.0公里,到达大海塘站 2、乘坐35路,经过16站, 到达乌金安置小区站 3、步行约30米,到达学府花园 公交线路:28路,全程约8.1公里 1、从明园蜂业(康复路店)步行约1.3公里,到达赫山商业步行街站 2、乘坐28路,经过14站, 到达益阳...
北京市
三十五路公交
车
视频时间 05:10
潍坊
35路公交
车改
线路
了?
答:
潍坊
35路公交线路
站点
查询
上行: 潍坊卫生学校 - 潍棉宿舍 - 多利达印刷厂 - 华潍电力大酒店(汽配城) - 健康街路口 - 领秀华城(潍州路口) - 轻纺城(四平路口) - 汽车站 - 人民公园 - 火车站路口(润扬新城) - 人民路小商品城 - 中百大厦百货大楼 - 口腔医院 - 圣基商务大厦(圣基花园) -...
从新乡县小冀镇到
新乡市
妇幼保健院怎么坐
公交车
答:
公交线路
:108路 → 24路,全程约22.1公里 1、从小冀镇步行约150米,到达小冀镇政府站 2、乘坐108路,经过
35
站, 到达体育场站 3、步行约160米,到达健康路口站 4、乘坐24路,经过6站, 到达社保综合办公楼站(也可乘坐61路)5、步行约370米,到达
新乡市
妇幼保健院 ...
宁夏银川
35路公交车路线
答:
一、乘坐
35 路公交
车 景墨家园 至 紫檀水景 方向 二、
公交线路
:1、从银川第二中学乘坐 35 二中站(经过9站、3.3公里、27分钟)至 中医院站 2、步行40米到达 银川市中医院
兰州
35路公交车路线
答:
兰州市
35路公交车线路
分为上行和下行,分别是:1、上行路线:体育场北门(起点)-东岗路口-东岗路-西站广场-甘肃省博物馆-甘肃省图书馆-兰州市卫生防疫站-省农科院-东岗路口-体育场北门(终点)。2、下行路线:体育场北门(起点)-东岗路口-省农科院-兰州市卫生防疫站-甘肃省图书馆-甘肃省博物馆-...
天津
35路公交车路线
视频时间 6:00
坐几
路公交
车从大召营到
新乡市
车管所
答:
公交线路
:10路 → 146路,全程约37.6公里 1、从大召营镇步行约410米,到达大召营站 2、乘坐10路,经过19站, 到达英特纳黄金珠宝广场站 3、步行约240米,到达英特纳黄金珠宝广场站 4、乘坐146路,经过
35
站, 到达市车管所站 5、步行约280米,到达
新乡市
公安局车管所 ...
张掖
公交线路查询
-张掖公交车首末班车查询
视频时间 07:00
从
新乡
到盐鸿镇政府怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
远到不远,120公里,坐汽车要三小时,票价
35
--40元。
棣栭〉
<涓婁竴椤
3
4
5
6
8
7
9
10
11
12
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜