99问答网
所有问题
当前搜索:
25路公交时间表
南通市
25路公交
车运营
时间表
视频时间 07:45
鄂州
25路
/108路站点线路图(官柳小区-沙街口)、首末车
时间
、运营时间
视频时间 05:30
周口市
25路公交
车多久一班
答:
15分钟一班
。25路公交车是周口市内的一条公交线路,公交的起点站是高铁站,终点站是联盟新城,每15分钟一班,首末班车为早上的06:20到下午的19:00。
徐州
25路公交
车路线
答:
徐州25路公交车(徐州站-贾汪客运站),起点站是徐州站,终点站是贾汪客运站;
线路运营时间是发车间隔:约15-25分钟/趟
,该线路是由徐州公交集团贾汪客运公司负责运营。有序上车不要拥挤在车站的指定位置耐心等候,不要提前张望,车来之后不要拥挤,按顺序上车,拥挤很容易发生摔倒、踩踏等事件。上车...
南阳高铁站
公交
线路和
时间表
视频时间 06:20
商丘
公交车时间表
答:
商丘
公交车时间表
如下:商丘公交线路共有10余条,覆盖市内主要区域,日发车1400余班次,其中,1路、2路、3路、5路、6路、7路、8路、9路、12路、13路、15路、16路、17路、18路、20路、22路、23路、
25路
、26路、27路、28路、30路、31路、32路、33路、35路、36路、37路、38路、39路、...
广州夜班
公交车时间表
视频时间 21:40
曲阜到丁家庄
公交时间表
答:
公交
线路:曲阜
25路
,全程约30.2公里 1、从曲阜市步行约1.2公里,到达孔庙南门站 2、乘坐曲阜25路,经过32站, 到达丁庄站 3、步行约110米,到达丁家庄村
武安
公交车时间表
2023
视频时间 6:30
安阳
公交车时间表
答:
从2023年2月20号开始,安阳分三批共恢复了27条
公交
线路。恢复的主要线路有11路、
25路
、33路、35路、50路、3路、16路、17路、26路、48路、4路、7路、9路、14路、游1路、1路、36路、21路、29路、8路、23路、30路、12路、22路、41路、42路、46路。安阳,河南省辖地级市,古称殷、...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
25路公交车什么时候到
黄州25路公交时间表最新
25路公交车几分钟一班
黄冈12路公交车路线图
25路公交车路线发车时间
25路公交车路线查询路
25路公交车路线全程时间
25路公交车详细信息
25路公交车实时位置