99问答网
所有问题
当前搜索:
167次列车停靠站点
t
167次列车
途经哪些站
答:
根据12306官方查询得知:列车途径如下几个站:
T167次列车途经的站点有北京西站、保定站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、郑州站
、漯河站、信阳站、武昌站、黄石站、阳新站、瑞昌站、南昌站。
高
167次列车
主要经过哪些
站点
视频时间 12:54
t
167次列车
途经哪些站
答:
这个列车途经站点如下:根据车主指南网的信息,
T167次列车时刻表经过的站点有北京西站、保定站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、郑州站、漯河站、信阳站、武昌站、黄石站、阳新站、瑞昌站、南昌站
。T167次列车从北京西站到南昌站总共有15站,14:16发车,次日7:25到达,全程耗时约17小时9...
167次火车长沙至郴州
有几站
视频时间 14:10
徐洲东到宁波g
167
经过几个站
答:
徐州东站开往宁波的G
167次列车
沿途会经过
停靠
滁州、南京南、溧水、溧阳、湖州、杭州东、绍兴北、余姚北。
k168
次列车
全部途经
站点
答:
K168/K165次列车时刻表经过的
站点
有洛阳站、汝州站、宝丰站、鲁山站、南召站、南阳站、唐河站、桐柏站、信阳站、潢川站、合肥站、巢湖站、芜湖站、宣城站、长兴南站、德清西站、杭州站、绍兴站、上虞站、余姚站、宁波站。K168/165、K166/
167次列车
是中国铁路运行于河南洛阳至浙江宁波之间的一对快速...
T
167
在石家庄
火车站
还是北站停?
视频时间 15:01
z
167列车
时刻表途径什么站
答:
Z
167
新空调直达特快
列车
,由青岛出发,途经高密、潍坊、淄博、济南、泰山、兖州、滕州、枣庄西、徐州、商丘、开封、郑州、漯河、驻马店、信阳、武昌、咸宁、岳阳、长沙、株洲、衡阳、郴州、韶关东到广州东,共25个
站
。列车途径山东、江苏、河南、湖北、湖南五省后进入广东省全程用时28小时49分,行程2674...
济南到长沙的
火车
经过 哪些地方
答:
济南到长沙只有一趟火车,车次是Z
167
/Z170次,经过的地方包括:泰山、兖州、滕州、枣庄、徐州、开封、郑州、漯河、驻马店、信阳、广水、武昌、咸宁、岳阳。Z167/Z170
次列车
是青岛到广州东的列车,共有26个
停靠站点
,发车时间13:10,到站时间18:37,运行时间29小时27分,全程距离2674公里。
t
167次列车
途经
站点
答:
T167次列车经过的站点有
北京西站
、保定站、石家庄站、邢台站、邯郸站、安阳站、新乡站、郑州站、漯河站、信阳站、武昌站、黄石站、阳新站、瑞昌站、南昌站。T167次列车发车时间是14:16分,终点站到达时间为次日的7:25分。如果您需要购买T167次列车该车次车票,您可以访问12306或到指定票务窗口直接...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
T167次列车时刻表
T167次列车经过哪些站
k167次列车途径站
167火车途经站
K167次列车
167次列车途经站点
167次火车途经站明细查询
t167次火车经过站点
k167经过哪些站点