99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车路线
郑州106
路公交车路线
视频时间 6:00
6401
公交车路线
视频时间 08:00
望城209的
公交车路线
,百度上查不到
答:
1 . 湖南财政学院南门 2 . 湖大北校区学生公寓 3 . 湖南财经学院 4 . 湖湘中医肿瘤医院 5 . 望城坡 6 . 湘江新区综合交通枢纽 7 . 湘仪路口 8 . 三里垅 9 . 湖南航天医院 10 . 燕联村 11 . 麓谷大道咸嘉湖路口 12 . 麓谷大道谷苑路口
13
. 中联重科麓谷工业园 14 . 保利体育公园...
25
路公交车路线
答:
武汉25
路公交车路线
:共31站,具体如下:1、鲁磨路光谷广场。2、珞喻路珞雄路。3、珞喻路关山口。4、珞喻东路华中科技大学。5、珞喻东路叶麻店。6、珞喻东路光谷大道。7、珞喻东路大黄村。8、珞喻东路佳园路。9、珞喻东路森林公园。10、珞喻东路油篓口。11、珞喻东路长山。12、珞喻东路高坡店...
常熟101
公交车
行驶
路线
是什么?
答:
常熟101
路公交车
为市区
线路
,起点站为达富生活区,终点站华强北路。途经36个站点,分别是:1 达富生活区-- 2 达富电脑北站-- 3 青岛路-- 4 达明电子-- 5 大连路-- 6 达富电脑南站-- 7 长城轴承-- 8 金华路站-- 9 中江公司-- 10 高新技术产业园-- 11 徐州路-- 12 联丰路--
13
麦...
8o
路公交车路线
郑州
答:
12.经三路红专路
13
.经三路红旗路 14.经三路纬五路 15.城东路东里路 16.城东路商城路 17.城东路东大街 18.城东路陇海路 19.城东路货站街 20.城东路豫筑路 21.城东路弓庄 22.城东路航海路 23.城东南路航海路 24.城东南路紫辰路 25.紫辰路 26.十里铺 27.通站路 28.花寨
路公交
站 ...
637
路公交车路线
答:
2015年10月22日起,
公交
集团将优化调整10条
线路
。其中调整9条线路,取消1条线路。优化方案实施后,将方便冯润尚领社区、万柳东路、万泉庄路等地区居民出行,进一步缓解城市道路交通拥堵,优化重复线路,提高运营效率。还有可供乘客选择的
路线
。2.调整637号公路。调整后首末站不变(第二通道-北京站东)。营业...
郑州38
路公交车路线
答:
一、郑州38
路公交车路线
上行车站路线如下:1、姚庄公交站 2、金岱管委会 3、鼎瑞街文治路 4、文兴路鼎瑞街 5、鼎尚街文兴路 6、文治路鼎尚街 7、泰祥洁具城 8、文治路南三环 9、南三环文治路 10、南三环文兴路 11、中州大道南三环 12、中州大道金岱路
13
、航海路中州大道(富田.太阳城...
南阳市
公交车路线
全部
答:
13路
。独山大道长江路口—独山大道滨河路口—独山大道新华路口—独山大道医圣祠街口—独山大道建设路口南—独山大道建设路口—独山大道光武路口—独山大道汉冶路口—范蠡路明山路口—范蠡路仲景路口东—范蠡路仲景路口西—范蠡路工农路口东—范蠡路工农路口西—范蠡路人民路口—人民路范蠡路口—人民路汉冶路口...
南阳光彩大世界离汽车站多远,坐几
路公交车
答:
1、从南阳市卧龙区光彩大世界商户联合会步行约190米,到达百里奚路张衡路口站 2、乘坐k16路,经过2站, 到达我爱我家商贸城站 3、乘坐30路,经过2站, 到达火车站 4、步行约560米,到达南阳汽车站
公交线路
:k16路,全程约3.9公里 1、从南阳市卧龙区光彩大世界商户联合会步行约190米,到达百里奚路...
棣栭〉
<涓婁竴椤
67
68
69
70
72
73
74
75
76
涓嬩竴椤
71
其他人还搜