99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车到站实时查询
21
路公交车到站实时查询
答:
21
路公交车
路线如下:1. 哪运一 2. 小白杨站 3. 大白杨站 4. 红庙坡站 5. 丰禾路站 6. 西安西站 7. 玉祥门站 8. 西安市第一中学站 9. 西门外站 10. 水司站 11. 西北大学站 12. 边家村站
13
. 黄雁村站 14. 皮影戏小雁塔站 15. 南稍门站 16. 文艺路站 17. 李家村站 18. ...
沈阳111
路公交车
路线
视频时间 05:10
上海九院到虹桥火车站坐多少
路公交车
答:
7、乘坐江平专线,经过
13
站, 到达光星村站 8、步行约610米,到达利泰路 虹桥火车站到梅虹路坐几
路公交车
亲,使用腾讯地图
实时
路况
查询
,语音导航,少换乘,避免堵车,行驶最佳路线,周边搜寻:秒速定位,随时知道我在哪儿,周边的吃喝玩乐地点全搞定而且腾讯地图最省流量:支援离线和线上方式浏览地图,...
长沙市内15
路公交车
路线是走哪些站点
查询
视频时间 06:20
淮南有多少
路公交
答:
27. 122
路公交车
28. 127路公交车 29. 210路公交车 30. 310路公交车 31. 410路公交车 32. 628路公交车 33. 701路(市府专线)公交车 此外,还有一条旅游线路,即配芦颂路的游1路公交车。请注意,上述线路信息可能会有变动,建议在乘坐前查询最新的公交线路图或使用公交公司提供的
实时查询
服务...
求: 石家庄71
路公交车
火车站 始发时间
答:
13
金马市场站 14西美小区站 15九里庭院北站 16东二环槐安路口站 17博文家园(燕赵医院)站 18石家庄学院北门站 19以岭药业站 20强大泵业站 21天山学苑路口站 22东仰陵小区站 23东仰陵站 24信息学院站 石家庄71路下行公交线路 石家庄71路下行
公交车
运营时间:发车间隔:3-5分钟 起点站首末车时间:...
山西榆次至太原9o1
路公交车
路线
答:
山西榆次至太原901
路公交车
路线 1火车站东站 2火车站 3广场站 4并州北路并州东街口站 5山西报社站 6并州南路新寇庄北街口站 7并州北路狄村街口站 8并州北路亲贤街口站 9长风街建设南路口站 10太榆路长风街口站 11太榆路坞城东街口站 12太榆路学府街口站
13
太榆路许坦东街口站 14太原...
534
路公交车
路线
查询
答:
534
路公交车
起点是西直门公交场站,终点是中央党校北门。这是一条基本是南北向的公交线路。途径站点如下。1,中央党校北门 2,小清河 3,骚子营 4,西苑北站 5,西苑医院 6,海淀公园 7,万泉河桥南 8,万柳中路北口 9,万柳中路 10,巴沟南路 11,万柳中路南口 12,厂洼北站
13
,厂洼 14,厂洼街...
828
路公交车
最新路线
查询
答:
828
路公交车
最新路线具体如下:1、华阳客运站。2、华阳大道四段东站。3、华阳大道广都中街口站。4、华阳大道正北中街口站。5、双华桥东站。6、双华桥西站。7、华阳大道锦江路口站。8、武警指挥学校站。9、双玻集团站。10、双华路华府大道口站。11、三江村站。12、双黄路口站。
13
、四川职业学院站...
汉口火车站到武汉市航空
路13
号 坐几
路公交车
?
答:
你好!从汉口火车站到武汉市航空
路13
号,如果你坐
公共交通
工具的话,最方便的线路如下:轨道交通2号线 26分钟,4公里,直达,步行962米 请看地图和具体线路 此外,还有以下线路可以选择:
棣栭〉
<涓婁竴椤
4
5
6
7
9
10
8
11
12
13
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜