99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交站牌路线
周口新火车站怎么转车坐
13路公交
车
答:
到达火车站 2、乘坐7路,经过6站, 到达莲花路口站 3、步行约250米,到达八一路
路线
二:
公交线路
:5路,全程约3.7公里 1、从周口火车站步行约290米,到达火车站 2、乘坐5路,经过4站, 到达工农路莲花路口站 3、步行约990米,到达八一路 然后从八一路口走到交通路八一路口站就可以坐
13路公交
...
平房区到圣索菲亚大教堂
公交路线
答:
公交线路
:343路 → 地铁1号线 →
13路
,全程约25.2公里 1、从平房区步行约40米,到达平房区政府站 2、乘坐343路,经过13站, 到达新中新集团站 3、步行约190米,到达哈南站 4、乘坐地铁1号线,经过10站, 到达博物馆站 5、步行约270米,到达博物馆站 6、乘坐13路,经过2站, 到达建筑艺术广场站 ...
北京房山区的917支3、
13
、43
路公交
车现在的行车
路线
是怎样的?_百度知 ...
视频时间 4:55
德惠市
13路公交
车于2013年6月1日更改了
路线
,请问哪位知道具体的...
答:
县医院 中央街 东九道街 东风路 东三道街 中央街 西五道街 松柏路(在八道街那进二十九中再出来) 县医院
从汝州市区到汝州一高新校区坐几
路公交
车
答:
抱歉,无法提供准确的
公交路线
信息。从汝州市区到汝州一高新校区可以乘坐汝州
13路
,但是具体路线和站点可能会因当地的道路建设和交通规划而变化。建议先在汝州市区找到最近的公交站,然后向当地的公交司机或乘客咨询具体的路线和站点信息。
从西京医院步行到
13路公交车站牌
怎么走
答:
驾车
路线
:全程约1060.1公里 起点:西京医院 1.西安市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿兴庆路行驶140米,左转进入长乐西路 2) 沿长乐西路行驶690米,直行进入长乐中路 3) 沿长乐中路行驶1.9公里,朝长乐东路/东三环方向,稍向右转进入长乐东路 4) 沿长乐东路行驶3.7公里,右前方转弯 5) ...
10
13路公交车路线
答:
秦宫地铁站兰池二路秦宫二路口兰池二路秦宫一路口泾渭大道兰池二路口尚稷路草滩八路口尚苑路草滩八路口北三环草滩八路口六村堡物流中心石材市场西三环北段南皂河村建章路望城一路口焦家村七四零库建章路零五路口高堡子雁雀门村建章路花园西街三桥农贸市场三桥东三桥地铁站三桥西后卫寨地铁站 ...
西宁市昆仑司法鉴定所有几路公共车
答:
青海昆仑司法鉴定中心 地 址:西宁市西关大街32号文翔花园A座5楼2052室 附近有 一、“电信公司站”
公交站牌
,经过的公交车有:7路;
13路
;34路;58路;108路。二、“古城台站”经过的
公交路线
有2路;5路;7路;13路;80路;108路
石家庄
13路公交
车
答:
你是在石家庄法商学院考吧!学校南面的村子全是租房的,也有比较好的旅馆。就是村子祥和路上附近的旅馆。有祥和客栈和后面那个旅馆都不错。每晚也就是30-40之间。要是周末的话 房子比较紧张。而且去考试的人也多。你要是做
13路
的话,可以做70 路在工商学院那下车,然后倒13路。从终点站3,4站就...
上海
13路公交车路线
换乘54路公交
答:
公交线路
:54路,全程约5.1公里 1、从中山公园乘坐54路,经过8站, 到达昌化路海防路站
棣栭〉
<涓婁竴椤
5
6
7
8
10
11
12
9
13
14
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜