99问答网
所有问题
当前搜索:
136路公交车最新路线和时间
合肥
136路公交路线
视频时间 6:00
合肥
公交136路
的
最新路线
,坐到哪在哪能转到3路
答:
乘坐
136路 公交车
,在“国购广场、安农大、三孝口西”这三个公交站点都可以换乘 3路。 下面是合肥公交集团
最新
公布的 136路 与 3路
公交线路
:【线路名称】 136 【起 点 站】 火车西站 【终 点 站】 滁州路 【途经站名(上行)】 火车西站-洪岗村-信旺华府骏苑-秀水花园-省旅游学校-轴承厂-...
136路公交车时间
表
答:
136路公交车时间表:线路走向:
东部客运枢纽-耿云路-春风十里路-万福路-滨水路-沙湾中路-文昌中路-观潮路-运河西路-江都南路-施井路-江阳东路-渡江南路-望江路-社区道路-临江路-施沙路-施桥公交停车场
。
全程29公里,单程时间:70分钟
,12辆空调车。公交车,指通常情况下循固定路线,有专属路号,...
成都
公交车136路
的
公交路线
?
答:
23 三环路成绵立交桥东内侧 24 三环路龙潭立交桥北内侧 25 三环路龙潭立交桥 26 三环路龙潭立交桥南内侧 27 三环路宝耳路口内侧 28 三环路成南立交桥北内侧
即墨
136路公交车时间
表
视频时间 6:00
衡阳
136路公交车路线图
答:
衡阳
136路公交车
维护一天行车
时间
,早晨5点始发,每日行车到晚上21点,发车频率较快,大约每十分钟一班,行车半个小时左右。4. 乘车注意事项 当你选择乘坐衡阳136路公交车时,需要注意以下事项:1. 请按站点规定进行乘车,上车时请排队,不要推挤;2. 如果有行李,请妥善安置,不要占用座位和过道;3...
哈尔滨
136路公交车路线时间时间
视频时间 5:20
合肥
最新136公交车路线
视频时间 6:00
重庆
136公交车
要经过那些站
答:
重庆
136路公交
详细信息如下:运行
时间
:茶园换乘枢纽7:00-18:00|迎龙朝天门市场7:00-19:00 票价信息:无人售票 ¥1|普通卡9折|纳入刷卡换乘优惠 公交公司:公交集团重庆南部公交公司 136路经过的站牌如下图:出发地为:1迎龙朝天门市场;2双谷社区:3迎龙医药城;4渝都监狱:5江南水岸公租房:6...
成都
136路公交车
!!!急!
视频时间 06:30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
136路最新路线图
136公交车路线及时间表
136公交车路线实时查询
南昌136路公交车时间表最新
136路末班车时间
136路多长时间一趟
潍坊公交136路公交车路线
136路公交车时刻表
136路公交车发车时间表查询