99问答网
所有问题
当前搜索:
13路公交车路线
西安市
13路公交车路线
视频时间 6:00
大连
13路公交车路线图
答:
13路公交车
共15站,
线路
图如下:大连公交现全部采用无人售票,前门上车、后门下车,上车时投币,不设找零。有轨电车因车辆设计原因而设有监票员,但只监督乘客投币刷卡,不负责售票。BRT需乘客在进站时投币或刷卡,同电车一样设监票员。大部分线路全程单一票价1元人民币,少数线路为2元或以上。公交集团...
福州
公交13路线路
图
视频时间 06:00
郑州
13路公交车
详细
路线
答:
郑州13路公交车详细路线
火车站(一马路) - 市三院 - 城南路紫荆山路 - 紫荆山路陇海路 - 紫竹小区 - 紫荆山路二里岗南街 - 新郑路紫荆山路
- 紫荆山路航海路 - 紫辰路新郑路 - 紫辰路城东南路 - 紫辰路 - 通站路十里铺村 - 紫荆山南路南刘庄 - 紫荆山南路宇通路 - 宇通路紫荆山南路 ...
13路公交车路线
答:
路线如下:
1、华南师范大
2、长沙湾收费站 3、长沙 4、新乡村 5、青草乡 6、南汾乡1 7、南汾乡2 8、坡边马宫路口 9、德昌电子厂 10、中山医院 11、铜鼎山公园 12、海陆顺汽车城 13、广安汽车市场 14、市人防办 15、湖田路口 16、城区交警大队 17、市技工学校 18、粤运汽车总站 19、香洲头...
南昌市
13路公交车路线
有哪些?
答:
南昌市
13路公交车路线
市场东路 - 武警总队 - 司马庙立交北 - 前进路北口 - 象山南路口 - 三眼井 - 六眼井 - 南海行宫 - 电信大楼 - 北京西路口 - 省政府(招商证券) - 人民公园 - 江西师大 - 北京路口(江西广播电视大学) - 省图书馆 - 南京路口 - 省科学院 - 南昌大学 - 省女子...
北京
13路公交车路线
答:
楼主询问的北京市
13路公交车
,往返于“和平东桥南”站和“西城三里河”站。全线车站名如下(按顺序)1、和平东桥南 2、和平里商场 3、和平里路口南 4、和平里南口 5、北小街豁口 6、雍和宫 7、国子监 8、北新桥路口北 9、东四十二条 10、张自忠路 11、宽街路口东 12、锣鼓巷 13、地安门东 14、...
13路
车的
公交路线
答:
13路
车
公交路线
1. 路线介绍 13路车是一条穿越北京市区东西两侧的公交路线。该路线起点为北京站西街,终点为西直门北大街。路线全长约20公里,沿途经过多个市中心重要景点和商业区,包括工人体育场、国家体育场、中央电视台、国家图书馆等。2. 车辆特点 13路车采用公交站式布局,车辆整体为红色,车前部...
咸阳
13路公交车
最新
路线
答:
咸阳
13路公交车
最新
路线
分为上行、下行。上行:咸阳029艺术区-咸阳西货场-彩虹二路-火车西站-彩虹桥-火电三公司-烟草公司-防洪渠-正大国际-国棉二厂七厂十字-团结路北口中心广场-国棉一厂市中心医院-北门口十字抗战路十字-渭怡心岛-亿龙金河湾-河森林公园地铁站等。下行:火烧寨世纪大道-桃李路口-...
太原
13路公交车路线
答:
始发站体育馆,经双西街,平阳路到小店城区,走人民北路到昌盛街,右转到汾东北路,环行会平阳路回体育馆
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
13路公交站牌路线
13路公交车经过哪些地方
北京13路公交车路线查询
安顺公交24路
13路公交车实时查询
A28路公交车路线
临沂13路公交车路线
6路公交车路线北京
13路公交车到站实时查询