99问答网
所有问题
当前搜索:
105公交车路线
南京
105
路
公交车线路
答:
1、
燕江新城总站、盛春路神农路、壮举路神农路
、燕江新城、壮举路春树街、化纤厂、化纤新村、宜春街东、大瓜园东、大瓜园、晓庄、南砖新村、和燕路迈皋桥(地铁1号线迈皋桥站)、东井村、红山站(地铁1号线红山动物园站)、东井亭、黄家圩、南京站北广场西。2、南京公交105路隶属于南京江南公交客...
沈阳
105
路
公交车路线图
答:
沈阳105路公交车(沈阳北站-嘉华新城)总共有31个站点,全长16公里
。以下是途径车站:第1站:沈阳北站 第2站:家乐福北站店 第3站:惠工广场 第4站:房产超市 第5站:天后宫路小北街 第6站:横街 第7站:中兴新一城 第8站:东中街 第9站:大东门 第10站:南顺城路小河沿 第11站:大南门 ...
齐齐哈尔市
105
路
公交车
几点收车?
答:
齐齐哈尔
105
路 北三区
线路
运行时间:建华厂医院:夏季首班6:00末班21:00;冬季首班6:00末班20:00 票价信息:单一票制1元、齐联卡9折
公交
公司:北方公交集团
105
路
公交车路线
时间表
视频时间 5:30
哈尔滨
105
路
公交车路线图
答:
105路公交车线路起点为哈南火车站,途经哈尔滨工业大学、哈尔滨医科大学、哈尔滨市中心区域等地,终点站为哈尔滨火车站
。全程大约为40公里,行驶时间约2小时。该线路每天早晨6点开始运营,晚上10点结束。3. 105路公交车线路图 105路公交车线路图如下图所示:(此处可以插入一张105路公交车线路图的图片,使...
北京
105
路
公交车
途径哪些站点
答:
1 白石桥东站 2 动物园站 3 西直门外站 4 西直门内站 5 新开胡同站 6 新街口西站 7 平安里路口南站 8 大红罗厂西口站 9 西四路口北站 10 缸瓦市站 11 甘石桥站 12 西单商场站 13 西单路口南站 14 宣武门内站 15 校场口站 16 菜市口北站 17 果子巷站 18 虎坊桥路口南站 19 永安路站 ...
常熟
105
路
公交车
途经哪些地方
视频时间 06:00
南宁市
105
路
公交车路线
查询
视频时间 06:30
谁知道汕头
105公交路线
视频时间 7:30
郑州市
公交车105
路的
路线
答:
105
路公司是环线的,分为北线和南线,下面的站牌信息为北线的,共38站,南线的刚好相反!
公交
电车公司东明路黄河路站东明路红专路站东明路丰产路站丰产路姚寨路站姚寨路农业路站农业路东明路站报业大厦农业路政七街站农业路关虎屯农业路经五路站河南博物院文化路农业路站文化路红专路站市第五人民...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
105路公交车发车时间
107公交车的路线
新余105路公交车路线查询
汕头105路公交车路线
105公交车到站实时查询
33公交车路线公交路线
105路发车时间表最新
105路公交车站点
105路公交车发车时间表查询