99问答网
所有问题
当前搜索:
102路公交车的线路图
福州
102路公交车路线图
答:
福州
102路公交线路
途经的23个站点包括福州火车站、东升镇政府、浦上大厦、中亭街口、福建农林大学、交警支队、东方雅苑、飞来峰、浦上一街、城门镇政府、浦上车站、宏达太阳城、长乐市南站、市民广场、长亭子、吾悦广场、金庭花园、长乐城北站、万达广场、首信财富中心、长乐火车站、福州长乐机场。4. 道路情...
102路公交车的线路图
答:
23、龙湖村北 24、天山练江路口
102路公交车的线路图
答:
1、高科产业园2、恒滨路向阳大街口 3、第一中心医院急救中心 4、花庄 5、英利三期南门 6、市执法局 7、源盛嘉禾C区 8、吉达电力设备公司 9、保定中关村创新中心 10、北方建设公司 11、大志电器 12、市规划局 13、保百购物广场 14、北国先天下 15、市图书馆 16、七一路钻石街口 17、欣...
102路公交车路线
答:
福州
102路公交车线路
总长约为45公里,起点为福州火车站,终点为福州长乐机场,途经福州市中心、市北区和长乐市区,途经23个站点,全程约行程1.5小时。福州市102路公交车线路设置的起点为福州火车站,终点为福州长乐机场。沿途分别经过阳明路、五四路、省立医院、金鸡山、中亭街、福建农林大学、长乐市等23个...
想知道: 鹤壁市 鹤壁
公交102线路图
在哪
答:
102路公交车
运行
线路
如下:新区黄河路公交停车场-大赉店新村-鹤壁电视台-鹤翔小学-淇滨中学-市中医院-华夏小区-市高中-王升屯新村-东方世纪城-京立医院-市移动公司-市行政服务中心-市政府北门-市建设局-长途汽车站-贸易区路口沿大白线至山城区桐家庄-万和发电厂-八矿西井-鹤壁师范附小-春蕾中学-龙升...
潍坊
公交车102路线
答:
潍坊
102路
市区
线路
火车站6:00-18:30 昌乐汽车站6:00-18:10 无人售票,票价4元,持IC卡乘车-普通卡3.2元/次,学生卡2.8元/次,老年优待卡2元/次,老年免费卡免费乘车 潍坊市
公共交通
总公司-三公司去程:火车站[向阳路] - 金都家园 - 豪德贸易广场 - 豪德小商品城 - 南曹 - 朱刘街办 ...
北京
公交102路
经过的详细
路线
答:
北京公交102路是一条重要的
公交线路
,它连接了北京市的多个繁华地段和交通枢纽。从动物园枢纽站出发,这里汇聚了众多公交线路和地铁线路,为乘客提供了便捷的换乘条件。车辆由此启程,沿着道路向南行进,很快就会进入西城区。在西城区,
102路公交车
会经过多个历史悠久的胡同和知名的地标。例如,它会穿过狭窄而...
郑州火车站
102公交
分布图
答:
参看百度附图
102路
火车站停靠点。
北京
102路公交车路线
单程多长时间
答:
公交线路
:102路,全程约15.2公里 全程大约1小时.1、从北京南站乘坐102路,经过25站, 到达动物园枢纽站
102路公交的线路
站点见下:
宿迁
102路公交车的线路图
答:
宿迁
102路公交车的路线
是:火车站-妇幼保健院-市人民医院-市体育馆-市外语学校-港城路-市客运中心-张庄辛-闹店里-经济开发区。途经站点共计11个,其中市人民医院、市体育馆、市客运中心等站点是本线路的重要枢纽站,乘客在这些站点可以转乘其他
公交线路
,方便出行。4. 宿迁102路公交车的票价和支付...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
兰州102路公交车的线路图
102路公交车站站点
鹤壁102路线公交车详细路线图
102公交站牌路线图
江南139路
102公交车到站实时查询
B1站点线路图
唐山102路公交车的线路图片
长春102路公交车的线路图