99问答网
所有问题
当前搜索:
高要804A公交车时刻表
端州区西江路快活林的
公交
车站是什么车站?
答:
停靠路线车:1路东线;2路;5b路;7路;11路;12路;13路;17路;28路;
804a
路;804路;809a路;809b路;
高要
308专线;高要312专线;高要315路804b;高要303路专线
肇庆鸿景誉园交通方便吗?应该怎么过去?
答:
公交
线路:蕉园(公交站):1路东线;1路南线;2路;7路;11路;12路;13路;17路;28路;
804
路;809A路;809B路;810路;旅游观光专线;观光双层巴士;
高要
308路;高要308路专线;高要312路专线;高要315路;西江北路中(公交站):1路东线;1路南线;2路;7路;11路;12路;13路;17路;28路;804路;809A路;809...
肇庆市在26路
公交车
黄塘路牌有没有315公交车?
答:
肇庆市端州区 途径
公交车
:10路 14路 15路 203路内环 22路 26路
804
路 809A路809B路 8路 8路快线 9路
高要
308路 高要308路专线高要312路专线 高要315路
肇庆26路公交风华路西对面有没有315路
公交车
答:
风华公司 - 公交站 19米 途经
公交车
: 26路 风华路 - 公交站 388米 途经公交车:
高要
315路 9路 10路 18路
804
路 809a路 809b路 810路
肇庆鸿景誉园怎么样?好不好?值不值得买?
答:
产权年限:70年 建筑类型:塔楼,小高层,高层,
公交
线路:蕉园(公交站):1路东线;1路南线;2路;7路;11路;12路;13路;17路;28路;
804
路;809A路;809B路;810路;旅游观光专线;观光双层巴士;
高要
308路;高要308路专线;高要312路专线;高要315路;西江北路中(公交站):1路东线;1路南线;2路;7路;11路...
肇庆鸿景誉园怎么样?好不好?值不值得买?
答:
产权年限:70年 建筑类型:塔楼,小高层,高层,
公交
线路:蕉园(公交站):1路东线;1路南线;2路;7路;11路;12路;13路;17路;28路;
804
路;809A路;809B路;810路;旅游观光专线;观光双层巴士;
高要
308路;高要308路专线;高要312路专线;高要315路;西江北路中(公交站):1路东线;1路南线;2路;7路;11路...
其他人还搜
肇庆公交车804b的发车时间表
合水到肇庆804路多久一趟
肇庆到高明合水班次时间
肇庆公交804路大端线
肇庆804班车时刻表
肇庆公交服务热线电话
肇庆公交804时刻表
肇庆市804b多长时间一趟车
肇庆高要804路车