99问答网
所有问题
当前搜索:
长春292路公交路线图
长春292路公交
在哪站倒轻轨四号
视频时间 06:00
长春292
中东站在哪上车
答:
292路
是由金源市场至欧亚卖场之间的
公交车
,沿途设有:金源市场、会展大街、浦东路、
长春
骨伤医院、营口路、东环城路、尊誉东方、珠海路、会展中心、中鼎药业、北海路、仙台大街、萧山街、经开六区、临河街、繁荣桥、东岭南街、国税小区、亚泰大街、健民街、人民大街、空军航空大学、湖滨街、威尼斯花园、卫...
中东大市场到吉林交通职业技术学院怎么走
答:
公交线路
:
292路
,全程约14.4公里 1、从
长春
中东大市场步行约320米,到达中东市场站 2、乘坐292路,经过32站, 到达电台街站 3、步行约500米,到达吉林交通职业技术学院
292路公交车路线
答:
1、沈阳
公交292
路由金山北苑始发,经陵园街、崇山东路、辽河街(外行)、燕山路(外行)、黑龙江街、昆山东路、敬宾街、惠工街、小北关街、广宜街、北顺城路、正阳街(朝阳街)、南顺城路、东顺城街、大东路、小什字街、小河沿路、江东街、方家栏路、方明街、方文路至御龙逸城终点。2、重庆
292
...
长春292路
多少站点
答:
41个。根据车主指南网得知,
长春292路公交
车(欧亚卖场-金源市场),起点站是欧亚卖场,终点站是金源市场;
线路
运营时间是发车间隔约7分钟/趟,该线路是由长春市圆通客运有限公司负责运营。长春G292路公交车(欧亚卖场-金源市场),共有41个站点,分别是欧亚卖场、开运街、省建第三工程处、光谷大街、宝来...
长春
汽车厂去长春前进大街西街和繁荣路交会做多少
路公交
车
答:
公交线路
:
292路
,全程约4.8公里 1、从
长春
汽车厂步行约930米,到达开运街站 2、乘坐292路,经过9站, 到达文庭雅苑站 3、步行约130米,到达繁荣路与前进西街交...
长春市
裕明路到会展中心北门做几
路公交
答:
1、从裕民路乘坐233路,经过18站, 到达北海路站 2、步行约170米,到达经开六区站 3、乘坐
292路
,经过5站, 到达会展中心站 4、步行约410米,到达
长春
国际会展中心-7号馆
公交线路
:248路 → 292路,全程约10.4公里 1、从裕民路乘坐248路,经过12站, 到达会展大街站 2、步行约290米,到达会展大街...
长春市
火车站到威海路与太原东街交会处坐多少
路公交
车
答:
公交线路
:轻轨4号线 →
292路
,全程约12.7公里 1、从长春火车站步行约60米,到达长春站北站 2、乘坐轻轨4号线,经过10站, 到达北海路站 3、步行约220米,到达临河街站 4、乘坐292路,经过6站, 到达会展中心站 5、步行约170米,到达福临海鲜大排档(地址:
长春市
二道区威海路与太原东街交汇)
从
长春
东岭南街到东盛大街与公平路交汇处做什么
公交
答:
公交线路
:
292路
→ 233路,全程约5.9公里 1、从东岭南街步行约110米,到达繁荣桥站 2、乘坐292路,经过2站, 到达经开六区站 3、步行约120米,到达北海路站 4、乘坐233路,经过12站, 到达公平路站 5、步行约70米,到达公平路/东盛大街
长春
铁北二路到长飞医院做什么
公交车
答:
楼主你好:
公交线路
:轻轨4号线 →
292路
,全程约12.7公里 1、从铁北二路步行约160米,到达北亚泰大街站 2、乘坐轻轨4号线,经过9站, 到达北海路站 3、步行约60米,到达临河街站 4、乘坐292路,经过6站, 到达人民大街站 5、步行约230米,到达
长春
长飞医院 ...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春292公交车的调度室电话
长春市公交292路经停站
长春292路全长时间到站
292区间路公交车路线路线图
长春市公交车292路站点
公交292路全程路线图
292路车的路线查询
公交292的线路图
长春公交车线路图