99问答网
所有问题
当前搜索:
长春239路公交车路线
长春
坐
239路
如何换乘264路
答:
长春公交239
路途径的长影-公交车站与公交264路停靠的是同一站点,在此站下车后便可换乘公交264路。长春公交239路行驶
路线
如下:长春公交264路行驶路线如下:
长春
华润凯旋门火车站做
公交线路
答:
公交线路
:
239路
→ 轻轨3号线,全程约14.7公里,1小时 1、从华润凯旋门步行约360米,到达创业大厦(创誉街)站 2、乘坐239路,经过8站, 到达市一二五中学站 3、步行约250米,到达硅谷大街站 4、乘坐轻轨3号线,经过12站, 到达
长春
站 129路 → 222路/262路 1小时20分钟 ,15.5公里,步行480米 ...
从
长春
高新区怡众名城到长春欢乐城坐什么
公交车
答:
公交线路:239路,全程约3.7公里
1、从高新怡众名城步行约890米,到达硅谷大桥站 2、乘坐239路,经过5站, 到达市一二五中学站
3、步行约670米,到达欢乐城
临河街与北海路交汇到
长春
新海岸补习学校
公交车
几路
答:
公交线路
:190路 → 轻轨3号线 →
239路
,全程约11.8公里 1、从经开五区(临河街与北海路交汇)步行约120米,到达经开五区站 2、乘坐190路,经过3站, 到达萧山街卫星路(经开七区)站 3、步行约450米,到达临河街站 4、乘坐轻轨3号线,经过8站, 到达硅谷大街站 5、步行约80米,到达市一二五中学...
火车站到高新区硅谷大街与佳园路交汇坐多少
路公交车路线
答:
公交线路:222路 → 239路,全程约15.3公里
1、从火车站步行约450米,到达长春站 2、乘坐222路,经过17站, 到达靖宇路站
3、乘坐239路,经过11站, 到达三佳小区站 4、步行约180米,到达客满鲜海岛渔家
从
长春
站到高新区锦湖大路的吉煤集团怎么坐
公交车
答:
公交线路
:轻轨3号线 →
239路
,全程约14.8公里 1、从
长春
站步行约380米,到达长春站 2、乘坐轻轨3号线,经过12站, 到达硅谷大街站 3、步行约140米,到达市一二五中学站 4、乘坐239路,经过8站, 到达创业大厦(创誉街)站 5、步行约160米,到达吉煤集团 ...
从
长春
站到创新路怎么坐
公交车
,最快需要多久
答:
公交线路
:轻轨3号线 →
239路
,全程约16.0公里 最快需要50分钟 1、从
长春
站乘坐轻轨3号线,经过12站, 到达硅谷大街站 2、步行约80米,到达市一二五中学站 3、乘坐239路,经过11站, 到达茂祥街站 4、步行约70米,到达创新路
长春
火车站到硅谷大街的硅谷大桥,都需要坐什么
公交车
,
答:
除了轻轨,还有公交车
公交线路
:222路 →
239路
,全程约14.0公里 1、从火车站步行约370米,到达
长春
站 2、乘坐222路,经过17站, 到达前进农场站 3、乘坐239路,经过9站, 到达硅谷大桥站百度地图
我在
长春市
高新区创意路到省医院坐几
路公交车
答:
公交线路
:205路 →
239路
,全程约17.1公里 1、从创意路步行约160米,到达超强街站 2、乘坐205路,经过20站, 到达动画学院站 3、步行约360米,到达飞跃路站 4、乘坐239路,经过17站, 到达红旗街站 5、步行约250米,到达吉林省人民医院
长春市
火车站到宝辉高新区广汽丰田怎么走
答:
公交线路
:轻轨3号线 →
239路
,全程约13.3公里 1、从
长春
火车站步行约260米,到达长春站 2、乘坐轻轨3号线,经过12站, 到达硅谷大街站 3、步行约80米,到达一二五中学站 4、乘坐239路,经过5站, 到达硅谷大桥站 5、步行约140米,到达广汽丰田宝辉高新区...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春g239路公交车路线图
长春z129公交车路线图
长春239路公交车路线时间表
长春公交239路线路图
长春市239路公交车路线图
长春239路时间表
长春公交G239路
长春175路公交车路线
长春最拥挤的公交