99问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交267最晚几点
长春267路
全程多少时间
答:
全程约1小时10分钟。
长春267路
全程约1小时10分钟,下行全长15.4千米,上行全长17.3千米,下行设41座车站,上行设48座车站,始于红旗嘉园。
长春公交267
路运营于中国吉林省长春市朝阳区、南关区,为市区线路,隶属于长春市坤隆客运有限公司管理,中途途经长春市新朝阳实验学校、长春市儿童公园、红旗街商圈...
长春267公交车
冬季运行时间表
视频时间 05:30
长春267路公交车
高峰时间 堵车么?
答:
早7点30到8点30堵死人不偿命啊
晚4点半到5点半略微好点
车上人也无限的多,还得注意点小偷啊 你要是有座能好点,估计你这坐的这段路程,早上的话估计得50分钟左右能到。
长春
54路有轨电车路线转
267
在哪下车
视频时间 05:00
喜堂城堡店有什么
公交车
视频时间 08:30
长春267路公交车
路线多久一趟?
答:
长春的公交车
基本上都是十分钟至十五分钟一趟,从早六点到晚八点。
长春267路
全程多少时间
答:
1.
长春267路
公交车全程行驶时间大约为1小时10分钟。2. 该线路下行路线全长约15.4公里,上行路线全长约17.3公里。3. 下行方向设有41个公交车站,上行方向设有48个公交车站。4. 267路公交车的起点站是红旗嘉园。5.
长春公交267
路穿过长春市朝阳区、南关区,是一条市区线路。6. 该线路隶属于长春...
长春267路公交车
路线
答:
1. 线路全长及车站数量:据2021年5月长春公交官网显示,
长春公交267
路下行全长15.4千米,上行全长17.3千米,下行设41座车站,上行设48座车站。2. 起点与终点:线路始于红旗嘉园,止于般若寺。3. 途经地点:途中经过吉林省第二实验高新学校、活力汇、长春高新第一实验学校、吉林交通职业技术学院、长春...
长春267路公交车
路线
答:
267路
(高新怡众名城 -- 般若寺) 1.高新怡众名城 2.佳园路 3.磐谷路 4.荷园路 5.怡众名城北门 6.咖啡小镇 7.飞跃路 8.宝来雅居 9.富康花园小区 10.省交通学院 11.电台街 12.
长春
南站 13.市六十九中学 14.浑江街 15.辉南街 16.松辉路 17.市四十五中学 18.宽平大路 19.宽平大桥 20...
2023年春节期间
公交车
答:
长春市
的公交车过年期间还不至于停运,但是会晚发车,早收车,车隔也会加大。乘坐公交出行的话,一公交线路有335路,595路,085路,定要早早回家!
267路公交车
已经在车上贴出通知,今天中午12点收车!193路公交车除夕到初七早7点15发车,15点30收车。小线路都会差不多,公交集团的大线路会好一些...
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
长春公交车267时间
长春公交267全程运行时间
长春267路公交车时间表
长春G267路公交车路线查询
长春267公交车路线图
长春267路公交站点
长春公交67路
长春Z276路最新时间表
267公交车线路图