99问答网
所有问题
当前搜索:
长春公交巴士
一百二十四路
公交车
从
长春
富锋到长春站
答:
1. 124路公交车连接了
长春
富锋与长春站,沿途共设有一百二十四个站点,包括太阳城、七十二中、西广场、胜利公园、北安路、重庆路、人民广场、解放大路、学人书店、自由大路、文昌路、工农广场、新文化报社、繁荣路、
公交巴士
公司、长春大学、幸福综合市场、幸福嘉园、南环城路、红晟陶然庭苑、黑嘴子、市...
长春
102路下车需要刷卡吗
答:
不需要。
长春公交
102路是长春市的一条公交线路,隶属于长春公交集团
巴士
公司。102路人民广场开往吉林省博物馆首末车时间为05:30-18:00该公交是在上车后进行打卡。
长春
机场大巴时刻表2023最新
视频时间 05:00
长春
市区到机场的大巴车在哪里?
视频时间 13:30
2021
长春市
的
公交车
有夜车吗
答:
公交车
,指在城市道路上循固定路线,有或者无固定班次时刻,承载旅客出行的机动车辆。一般外形为方型,有窗,设置座位。在城区,
公共汽车
时速一般在25~50公里,不会超过60公里,但在郊外最高可达80公里,走高速的公交能达到100甚至120,又称为公共汽车、公汽或
巴士
,其中“公交”是
公共交通
的简称。公交车...
2月起
长春
机场
巴士
发车时间调整-zui新发车时间表
视频时间 22:30
长春
站66路
公交
路线图
答:
1 .
长春
站,轻轨3号线 2 . 长江路 3 . 胜利公园 4 . 北安路 5 . 重庆路 6 . 人民广场 7 . 解放大路 8 . 惠民路 9 . 学人书店 10 . 自由大路 11 . 文昌路 12 . 工农广场 13 . 南湖大路 14 . 新文化报社 15 . 湖宁路 16 . 繁荣路 17 .
公交巴士
公司 18 . 高速客运站...
长春市
从长春师范大学到长春龙嘉国际机场怎么坐
公交
?
答:
公交
线路:130路 → 347路 → 机场
巴士
1号线,全程约35.4公里 1、从
长春
师范大学步行约10米,到达师范学院站 2、乘坐130路,经过10站, 到达乐群街站 3、乘坐347路,经过1站, 到达民丰大街站(也可乘坐345路、346路、348路、332路、331路、349路、341路、342路、361路)4、步行约10米,到达...
在
长春
火车站怎么坐111路
公交车
答:
根据查询相关地图app信息显示:
长春
111路(永春批发至董家屯)永春批发—董家屯(长春111路公交一共经过49个站)永春批发、四马路、百信鞋业、近埠街、大庙、人民广场、解放大路、惠民路、学人书店、自由大路、文昌路、工农广场、南湖大路、新文化报社、湖滨路、繁荣路、
公交巴士
公司、卫星广场、高速客运站、轻轨...
长春
站到
公交巴士
公司怎么走
答:
公交线路:66路,全程约8.6公里 1、从
长春
站步行约400米,到达长春站 2、乘坐66路,经过16站, 到达
公交巴士
公司站
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
公交查询
长春公交换乘查询
长春公交地图线路查询
北京公交104路模拟器
珠海公交到站实时查询
长春公交线路查询百度
长春公交线路图最新
去长春市政府坐几路公交车
长春公交老车