99问答网
所有问题
当前搜索:
邯郸13路公交车路线时间表
武安什么
车路
过茶口
答:
武安
13路车
路过茶口。因为根据资料显示,在武安的运输
路线
上,13路车是非常重要的一条路线,用户体验感不错,得到用户一致好评,因此武安13路车路过茶口
邯郸13路公交车
晚上到几点
答:
aaa
邯郸市
东客站南门坐几
路车
到北环路博士车连
答:
1、根据百度地图显示,从
邯郸市
东客站南门步行约100米,到达东客站公交站。2、乘坐4路公交车,经过6站,到达丛台路前进街口公交站。3、步行约140米,到达丛台路前进街口公交站。4、乘坐
13路公交车
,经过10站,到达北环路博士车连公交站。5、全程约10.3公里,耗时约1小时6分钟,还可以驾车,约8....
邯郸市
火车站坐几
路公交车
可以到华博新校区
答:
45路、13路。
1、根据百度地图显示:坐45路公交路程1小时24分钟,行驶11.9公里,步行2.7公里
。2、坐13路公交路程1小时31分钟,行驶12.7公里,步行2.7公里。
邯郸
66路站点
线路图
(五仓路敬候街口-贾口)、首末
车时间
、运营时间
答:
邯郸66路公交车(五仓路敬候街口-贾口),
起点站是五仓路敬候街口,终点站是贾口;线路运营时间是发车间隔:约15分钟/趟
,该线路是由邯郸市公共交通总公司负责运营。邯郸66路公交车(五仓路敬候街口-贾口),共有50个站点,分别是五仓路敬候街口、五仓路浴新街口、浴新大街水厂路口、浴新大街渚河路...
...站坐公交到河北工程大学中华南校区,也就是水电学院?
13路公交
在...
答:
13路
终点站是河北工程大学主校区,正好路过水电学院也就是中华南校区,
公交
上一般都有提示的
从
邯郸
火车站到第一中学(中华南校区)乘几
路公交车
答:
票价¥1 12路 54分钟 | 9.3公里 | 步行910米 邯郸站 步行 260米 火车站 上车 12路 17站 市一中站 下车 步行 650米
邯郸市
一中新校区
邯郸
几
路公交
到光明大街与褚河路口
答:
光明大街与褚河路口 地址:
邯郸市
邯山区褚河路与光明大街交叉口 途经
公交
:
13路
;204路内环;204路外环;810路东线;8路;新1路 在褚河路光明街口下车
想知道:
邯郸市
从武安汽车站到武安市教育局怎么坐
公交
答:
到武安汽车站坐
13路公交车
,三中下车,现在武安教育局在三中办公
邯郸市
805
公交车
的始发
时间
和末班车的时间
视频时间 7:00
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
涓嬩竴椤
灏鹃〉
其他人还搜
武安市公交车实时查询
武安公交车13路最新时间表
邯郸市公交线路查询
高碑店市13路发车时间
邯郸市十三路最新路线图
邯郸小堤村公交车路线
邯郸公交车时间表2024最新
武安市13路最新路线图
邯郸公交几点开始运行